DON-TR - рекламный блок

С открытием "Платова" стоимость авиабилетов в Ростове может вырасти на 20%

20 Октября 2017, 14:38

Федеральная антимонопольная служба России направила на утверждение тарифы на обслуживание в новом аэропорту «Платов».

Федеральная антимонопольная служба России направила на утверждение тарифы на обслуживание в новом аэропорту «Платов». В документе, который размещен сейчас на сайте http://regulation.gov.ru/, говорится о сборах за обеспечение авиационной безопасности, за предоставление аэровокзального комплекса, о ставке за взлет-посадку.

Так, согласно документу, ставка за взлет-посадку может увеличится в 1,5 раза по сравнению с нынешней, сбор за обеспечение авиационной безопасности - в 3 раза, а сбор за предоставление аэровокзального комплекса на внутренних линиях в 4,6 раза.

Сейчас документ проходит независимую антикоррупционную экспертизу. Если тарифы утвердят в предложенном размере, это может привести к увеличению стоимости билетов на 20%, предупреждают авиаперевозчики.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
andy
20 Октября 2017, 16:45
Невольно задаешься вопросом нафиг же он нужен? Большинство пассажиров устраивает и старый, без увеличения стоимости билетов. Или, как говорится, все для народа?
Александр
20 Октября 2017, 20:15
Так вот для чего все зто затевалось !
Спасибо!
Долг донских коммунальщиков за потребленные ресурсы вырос на 14%
21 Сентября 2018, 12:23
Долг донских коммунальщиков за потребленные ресурсы вырос на 14%
Данные сравнивались с показателями прошлого ....
Донской регион производит десятую часть всей российской рыбы
20 Сентября 2018, 15:40
Донской регион производит десятую часть всей российской рыбы
Ростовская область - лидер по производству товарной рыбы в России. Об этом сообщили сегодня на заседании, в котором приняли участие главные ....
Ростовская область вошла в десятку регионального топа по сокращению безработицы
20 Сентября 2018, 13:08
Ростовская область вошла в десятку регионального топа по сокращению безработицы
На Дону 8 из 10 человек, обратившихся в центры занятости, находят работу. ....
Доказано в суде: какие ростовские гостиницы завышали цены во время ЧМ
20 Сентября 2018, 11:14
Доказано в суде: какие ростовские гостиницы завышали цены во время ЧМ
Клиенты этих отелей могут вернуть сумму переплаты. Для этого им нужно обратиться в суд.
За 7 лет в грантовых программах приняли участие 670 фермерских хозяйств Дона
19 Сентября 2018, 15:39
За 7 лет в грантовых программах приняли участие 670 фермерских хозяйств Дона
Область - лидер в ЮФО по объемам ....
В Ростове откроют российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор