С первенства России по рукопашному бою юные дончане привезли 11 медалей

1 Апреля 2019, 13:42

Сегодня стали известны результаты первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек, которые прошли в Волгограде. Спортсмены Ростовской области завоевали на крупных состязаниях 11 медалей.

Сегодня стали известны результаты первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек, которые прошли в Волгограде. Спортсмены Ростовской области завоевали на крупных состязаниях 11 медалей, об этом сообщает пресс-служба донского правительства. Всего на первенстве свои силы показывали около тысячи спортсменов из 55 регионов России.

Золото первенства домой увезли Иван Емельяненко (категория до 46 кг, Волгодонск), Анна Егорова (до 46 кг, Волгодонск), Александр Плотников (до 42 кг, Шахты), Александр Бобырев ( + 80 кг, Волгодонск) и Давид Гасанян (до 80 кг, Ростов-на-Дону).

Вторые места в своих весовых категориях завоевали Илья Фомочкин (до 42 кг, Батайск) и Эвелина Какшина (до 70 кг, Волгодонск).

И бронза досталась ЛилииШуруповой (до 65 кг, Шахты), Юлии Гальченко (до 50 кг, Сальск), Марине Ко (до 60 кг, Волгодонск) и Максиму Паку (до 70 кг, Батайск).
Предсезонная встреча: ХК «Ростов» в овертайме вырвал победу у «Кристалла»
17 Августа 2019, 16:20
Встреча прошла на домашнем льду «кондоров» ростовской «Айс Арене».
В станице Старочеркасской сегодня пройдут конноспортивные соревнования в память атамана Платова
17 Августа 2019, 10:27
В программе - «Казачий разъезд», «Владение казачьей шашкой и казачьей пикой», «Преодоление препятствий» и «Джигит-марафон». ....
Ростовчанин вышел в финал первенства мира по греко-римской борьбе
16 Августа 2019, 21:31
Спортсмен провел поединки в весовой категории до 87 ....
"СКА Ростов-на-Дону" уступил клубу "Махачкала"
16 Августа 2019, 20:50
После пяти туров ФК «СКА» занимает 7 место в турнирной таблице южной зоны ....
Пятикратный чемпион Европы провёл в Ростове мастер-класс по пляжному футболу
16 Августа 2019, 13:27
Специальным гостем стал двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы, вратарь команды «Локомотив» по пляжному футболу Андрей ....
Парусный спорт: представители донского края завоевали 9 медалей в финале Спартакиады учащихся
15 Августа 2019, 20:46
Спортсмены выиграли 2 бронзовые и 7 серебрянных ....