Самые популярные и самые редкие имена: как в этом году называли малышей Ростовской области

6 Сентября 2018, 11:51

Самые популярные имена, которые выбрали донские родители для своих чад в этом году, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева

Донское управление ЗАГСа опубликовало данные восьми месяцев этого года о том, какие имена давали в Ростовской области новорожденным. За этот период в регионе родилось 27 тысяч 639 малышей, уточнили в пресс-службе правительства.

Самые популярные имена, которые выбрали родители для своих чад, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева.

А вот самыми редкими именами, по последним данным начальника управления записи актов гражданского состояния региона Галины Слюсаревой, стали Антип, Аполлон, Ибрагим, Данислав, Илларион, Соломон, Семён, Адриан, Максимильян, Евсей и Миланья, Жасмин, Венера, Славяна, Аполлинария, Анфиса, Лукерья, Забава, Милослава, Адриана.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Людмила
7 Сентября 2018, 10:56
У друзей ребенок и именем Евграф
Евгения
8 Сентября 2018, 13:15
А в Краснодаре все наоборот. Мирослав и Добрынь очень много, зато Александров и Ань почти нет.
зло
9 Сентября 2018, 12:58
меня Злоба назвали и ниче, живу
Милена Берг
11 Сентября 2018, 23:19
Да уж, Злоба это круто! А ласково как? Злобинушка?
Спасибо!
Загадочное свечение под Таганрогом: искусственное солнце пугает дончан
23 Января 2019, 16:39
Загадочное свечение под Таганрогом: искусственное солнце пугает дончан
Загадочное явление, которое наблюдают жители Ростовской области под Таганрогом, оказалось вполне обыденным. Искусственное солнце, которое дает ....
В Ростовском зоопарке самца и самку альпака перевели в общий вольер
22 Января 2019, 20:46
В Ростовском зоопарке самца и самку альпака перевели в общий вольер
Зоологи надеются, что в будущем животные создадут семью и обзаведутся потомством. ....
В Ростовскую область на несколько дней придут морозы
21 Января 2019, 18:13
В Ростовскую область на несколько дней придут морозы
Такая погода в регионе продержится не очень долго. Уже с четверга в Ростовской области начнётся потепление.
День рождения слоненка Эколь в Ростове отметили тортом из хлеба, каши и фруктов
21 Января 2019, 14:58
День рождения слоненка Эколь в Ростове отметили тортом из хлеба, каши и фруктов
В ростовском зоопарке отметили День рождения самого юного слонёнка. Малышке Эколь исполнилось два года. В этот день для посетителей зоосада провели ....
Дождь и снег: донские синоптики рассказали о погоде в первый рабочий день недели