DON-TR - рекламный блок

Самые популярные и самые редкие имена: как в этом году называли малышей Ростовской области

6 Сентября 2018, 11:51

Самые популярные имена, которые выбрали донские родители для своих чад в этом году, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева

Донское управление ЗАГСа опубликовало данные восьми месяцев этого года о том, какие имена давали в Ростовской области новорожденным. За этот период в регионе родилось 27 тысяч 639 малышей, уточнили в пресс-службе правительства.

Самые популярные имена, которые выбрали родители для своих чад, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева.

А вот самыми редкими именами, по последним данным начальника управления записи актов гражданского состояния региона Галины Слюсаревой, стали Антип, Аполлон, Ибрагим, Данислав, Илларион, Соломон, Семён, Адриан, Максимильян, Евсей и Миланья, Жасмин, Венера, Славяна, Аполлинария, Анфиса, Лукерья, Забава, Милослава, Адриана.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Людмила
7 Сентября 2018, 10:56
У друзей ребенок и именем Евграф
Евгения
8 Сентября 2018, 13:15
А в Краснодаре все наоборот. Мирослав и Добрынь очень много, зато Александров и Ань почти нет.
зло
9 Сентября 2018, 12:58
меня Злоба назвали и ниче, живу
Милена Берг
11 Сентября 2018, 23:19
Да уж, Злоба это круто! А ласково как? Злобинушка?
Спасибо!
В селе Заветное открыли памятник Суслику
18 Сентября 2018, 11:04
В селе Заветное открыли памятник Суслику
Скульптуру открыли в день празднования 172 годовщины основания населенного пункта. ....
Огромная стая черных коршунов поселилась у пруда возле донского хутора
18 Сентября 2018, 09:07
Огромная стая черных коршунов поселилась у пруда возле донского хутора
Как объясняют ученые, пернатые хищники готовятся к перелету в теплые края. ....
Минувшая ночь стала самой холодной с начала осени: вернется ли на Дон тепло
18 Сентября 2018, 07:49
Минувшая ночь стала самой холодной с начала осени: вернется ли на Дон тепло
Связано резкое похолодание с прохождением атмосферного фронта. ....
У истоков донского телевидения: режиссёру Эвелине Экономиди исполнилось 85 лет
17 Сентября 2018, 17:53
У истоков донского телевидения: режиссёру Эвелине Экономиди исполнилось 85 лет
Она была одной из первых, кто переступил порог только что открывшегося ростовского телевидения. В 1958 году Эвелина Экономиди начала заниматься ....
Многотонная победа: кто выиграл гонку грузовиков в Ростове?
15 Сентября 2018, 22:03
Многотонная победа: кто выиграл гонку грузовиков в Ростове?
Всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика»  впервые прошел на юге России. ....
День Ростова-на-Дону с высоты птичьего полета. ФОТО
15 Сентября 2018, 21:16
День Ростова-на-Дону с высоты птичьего полета. ФОТО
Автор фотографий - Денис ....