Самые популярные и самые редкие имена: как в этом году называли малышей Ростовской области

6 Сентября 2018, 11:51

Самые популярные имена, которые выбрали донские родители для своих чад в этом году, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева

Донское управление ЗАГСа опубликовало данные восьми месяцев этого года о том, какие имена давали в Ростовской области новорожденным. За этот период в регионе родилось 27 тысяч 639 малышей, уточнили в пресс-службе правительства.

Самые популярные имена, которые выбрали родители для своих чад, были: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав и София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева.

А вот самыми редкими именами, по последним данным начальника управления записи актов гражданского состояния региона Галины Слюсаревой, стали Антип, Аполлон, Ибрагим, Данислав, Илларион, Соломон, Семён, Адриан, Максимильян, Евсей и Миланья, Жасмин, Венера, Славяна, Аполлинария, Анфиса, Лукерья, Забава, Милослава, Адриана.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Людмила
7 Сентября 2018, 10:56
У друзей ребенок и именем Евграф
Евгения
8 Сентября 2018, 13:15
А в Краснодаре все наоборот. Мирослав и Добрынь очень много, зато Александров и Ань почти нет.
зло
9 Сентября 2018, 12:58
меня Злоба назвали и ниче, живу
Милена Берг
11 Сентября 2018, 23:19
Да уж, Злоба это круто! А ласково как? Злобинушка?
Спасибо!
Обещанный коллапс настал: Ростов стоит в крупных 10-балльных заторах
12 Ноября 2018, 17:45
Обещанный коллапс настал: Ростов стоит в крупных 10-балльных заторах
Первый снег в первый рабочий день недели дал о себе знать: за 20 минут до конца рабочего дня - в 17:40 - сервис Яндекс. Пробки зафиксировал в Ростове ....
В Ростове открыли еще один новый автобусный маршрут