Против мусора

Сборная России уступила Хорватии со счетом 1:3

17 Ноября 2015, 20:30

Билеты на футбол были раскуплены уже в первый день, ростовчане давно не видели международных матчей, поэтому с большим удовольствием пришли поддержать сборную России. Леонид Слуцкий, как и говорил, выставил на матч второй состав сборной, что понятно - товарищеский матч для того и существует, чтобы просмотреть всех.

Соперники встречались достаточно часто, однако, все матчи заканчивались вничью. Правда, во времена Гуса Хиддинка Хорваты помогли нашим пробиться в финальную часть Чемпионата Европы, в тот год сборная России выиграла «бронзу».

В этот раз россияне первыми открыли счет, сделал это Фёдор Смолов при поддержке Романа Широкова и Алексея Ионова. Соответственно, первый тайм остался за сборной России. Во втором тайме гости по техническим показателям явно оказались выше , вместо Юрия Лодыгина, который провел неоднозначный для себя первый тайм, в ворота российской сборной стал Артём Ребров. Разыгравшись, сборная Хорватии смогла сравнять счет, затем выйти вперед и закрепить успех. Таким образом, итоговый счет встречи - 3:1 в пользу гостей.

«В певом тайме, пока игровые модели не были наиграны, пока хватало сил многое получалось. Забили гол и выигрывали, но тогда уже стало наступать утомление, появились разрывы в линиях. Понятно, что сказались несыгранность и высокий уровень индивидуального мастерства соперника», - комментирует главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....