Сдать старую технику и получить скидку на новую жители Дона могут в магазинах 'Эльдорадо' - DONTR.RU

24 апреля 2015, 11:20

 Крупнейшая в стране сеть магазинов бытовой техники и электроники предлагает умную утилизацию - обмен устаревших устройств с выгодой для кошелька. Сдать можно более 20 категорий - холодильники, стиральные машины, телевизоры, мониторы, ноутбуки, пылесосы - и за это получить скидки и бонусы.
Сдать старую технику и взять новую. Да еще и скидку получить до 30%. Специальная экологическая программа стартовала в магазинах «Эльдорадо». Акция называется «Утилизация» и продлится она до 20 мая.

«Любая техника устаревает и когда мы принимаем решение от неё избавится, очень важно правильно её утилизировать. Наша акция »Утилизация« изначально и была направлена на то, чтобы помочь жителям страны избавиться от морально устаревшей и пришедшей в негодность техники. Кроме того, покупатели получают приятный бонус в виде скидок на последующие покупки. При покупке крупнобытовой техники и телевизоров, доставка и вывоз старой техники производится бесплатно. Это отличный шанс обновить технику для тех, кто заботится об окружающей среде», - подчеркнул директор ростовского дивизиона «Эльдорадо» Евгений Губин.

Этой весной в «Эльдорадо» придумали особенно много всевозможных социальных акций. Например - утилизация отработанных батареек - для них поставили специальные урны. А еще программа добровольной сдачи крови - «Донорский марафон». Так что у жителей Дона есть уникальная возможность сделать не только выгодную покупку для себя, но и доброе дело для других.

Спасибо за ваш комментарий
В Каменском районе в рамках международной акции заложили «Сад памяти»
16 апреля 2024, 21:18
В Каменском районе в рамках международной акции заложили «Сад памяти»
Участники высадили четыре тысячи молодых ....
Нагон воды в устье реки Дон начал замедляться
16 апреля 2024, 20:35
Нагон воды в устье реки Дон начал замедляться
Специалисты утверждают, что при таких показателях подтопления населенных пунктов не ....
Более 60 тонн питьевой воды отправили жителям Оренбургской области из Ростовской области
16 апреля 2024, 20:09
Более 60 тонн питьевой воды отправили жителям Оренбургской области из Ростовской области
При необходимости жителям пострадавшим от затопления территорий окажут дополнительную ....