Ситуация на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области осложнилась

20 Марта 2018, 21:36

Пробки начинаются от Лиховской развязки и заканчиваются в районе поселка Глубокий.

Ситуация на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области к вечеру осложнилась. Заторы начинаются от Лиховской развязки и заканчиваются в районе поселка Глубокий. Трасса здесь красная почти на всей протяженности, скорость оценивается в 5-7 километров в час. По-прежнему сохраняется запрет на движение пассажирского транспортана севере региона.

Спасатели дежурят в режиме повышенной готовности, развёрнуты мобильные пункты обогрева, где водители могут отдохнуть от изнурительного стояния в пробках.

Возобновление полноценного движение на М-4 сейчас полностью зависит от погоды. Но уже в ближайшие часы начнётся очередная волна осадков.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
R
20 Марта 2018, 22:44
Может от поселка Глубокий до лиховской развязки? Пробка стоит от Глубокого в сторону Ростова, а не на оборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писари хреновы!
Николай
21 Марта 2018, 12:35
Ситуация на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области к вечеру осложнилась. Проехал от Тарасовки до Каменск-Шахтинского ни одного пункта обогрева ни одной дорожной машины я не встиетил. В Ростовской области на М 4 круглый год сложная ситуация это любой водитель скажет.Такое впечатление,что здесь дорожные организации вообще отсутствуют.
Спасибо!
Похитителя ребенка задержали 18 лет спустя: на Дону возобновили расследование уголовного дела
19 Декабря 2018, 10:48
Похитителя ребенка задержали 18 лет спустя: на Дону возобновили расследование уголовного дела
По данным следствия, в октябре 2000 года мужчина вместе с сообщником похитил сына предпринимателя. Ребенка держали 55 дней в подвале одного из зданий ....
В Аксае во время пожара один человек погиб и еще один пострадал
19 Декабря 2018, 08:22
В Аксае во время пожара один человек погиб и еще один пострадал
На месте работали от МЧС 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
Захватывающая полицейская погоня в Ростове попала на видео
18 Декабря 2018, 19:17
Захватывающая полицейская погоня в Ростове попала на видео
Госавтоинспекция Ростовской области просит откликнуться водителя такси, который помог в преследовании нарушителя, чтобы ведомство могло поблагодарить ....
Сергей Бондарев: жители шахтинского поселка Аюта отравились водопроводной водой