Сотрудникам ГК «Евродон» начали выплачивать долги по зарплате - DONTR.RU

23 ноября 2018, 14:38

Представители ГК «Евродон» официально заявили о начале выплат долгов по заработной плате сотрудникам компании. Порядка 155 млн рублей в расчетные банки перевел Внешэкономбанк.

Представители ГК «Евродон» официально заявили о начале выплат долгов по заработной плате сотрудникам компании. Сегодня, 23 ноября, стали начислять деньги за август, сентябрь и октябрь. Порядка 155 млн рублей в расчетные банки перевел Внешэкономбанк.

«В течение двух недель будет сформирован обновленный производственный план компании, который позволит нам наметить конкретные шаги по восстановлению. На сегодняшний день принято решение о сохранении всех сотрудников предприятия до конца года», - говорит управляющий директор ГК «Евродон» Илья Бобровский.
Комментарии (5)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вова
23 ноября 2018, 16:40
Все четко деньги получил. Сегодня с утра деньги переводят до завтрашнего дня наверное закроют долги перед сотрудниками.
СергейП
24 ноября 2018, 10:35
Не пойму при чем тут комбикормовый завод, который Вы показываете?
Ерема
24 ноября 2018, 10:36
Начали выплачивать не потому что такие добрые или эффективные, а потому чтобы их не посадили, суды и прокуратура заставили. А то хотели всех кинуть...Банкротство для того и затеяли
павел
24 ноября 2018, 11:09
Таких "эффективных", как этот ВЭБ, погляжу, что-то делать по закону может заставить только прокуратура и суд. 250 решений!
оксана
27 ноября 2018, 10:20
а кто по сбер книжкам получает,ещё не получил,когда отдадут зарплату?
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове-на-Дону прошел региональный форум «Информационные технологии на потребительском рынке»
27 марта 2024, 12:20
В Ростове-на-Дону прошел региональный форум «Информационные технологии на потребительском рынке»
Предприниматели, эксперты и представители власти обсудили торговлю на ....
Донским фермерам предложили выращивать растения без грунта