Социальная сеть Победа стала примером успешного стартапа - DONTR.RU

20 апреля 2015, 09:27
Современные социальные платформы сегодня превратились в мощные инструменты  для воздействия на общественное мнение с получением сверхприбыли на рекламе и онлайн продажах. Такие популярные сайты как Facebook, Twitter, Вконтакте  в настоящий момент объединяют около 2 млрд. пользователей, формируя автономный активно работающий сегмент медийного пространства. Однако на этих площадках наблюдается тотальная монетизация, которая негативно оценивается большинством пользователей.
Действительно, сегодня практически за каждое дополнительное действие, будь то подарок или набор оригинальных смайлов, с участника социальной сети требуют деньги. Многие известные сайты давно уже ввели внутреннюю валюту, которая легко переводится в реальные денежные средства с помощью финансовых сервисов.  На фоне общей коммерциализации социальных сетей старт нового российского проекта «Победа» выглядит более, чем привлекательно. Эта молодая  перспективная социальная сеть уже сегодня каждый день собирает до 15 000 уникальных посетителей, и количество регистрируемых  аккаунтов динамично растёт.
Основная миссия нового проекта заключается в объединении русскоговорящего комьюнити на одной платформе, на которой не будет процветать коммерция и реклама. Понятно, что речь не идёт о полном отказе от коммерческих составляющих. Однако создатели этого проекта заявляют, что даже после периода становления всё, что касается стандартных для соцсетей платных услуг, будет сведено к минимуму.
Эта социальная платформа была создана отечественными программистами, которые сумели позаимствовать все положительные моменты из уже действующих проектов. Дизайн главных разделов ярко подчёркивает основной ориентир этой социальной сети – всемерная поддержка и популяризация  российской ментальности и культуры. При этом никаких националистических штучек – правила присутствия на этом сайте чётко оговаривают все ограничения, соответствующие действующему законодательству РФ.
По мнению экспертов рынка социальных сетей, проект «Победа»  при наблюдаемых общественных настроениях, действительно может со временем составить конкуренцию известным западным аналогам. При наличии грамотной внутренней и внешней политики продвижение этого интересного сайта в Рунете будет обречено на успех.
На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
25 апреля 2024, 16:23
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
Воду перестанут подавать в 8:00 26 апреля. ....
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
25 апреля 2024, 14:52
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
В сборе участвовали местные власти, школы, детсады, различные организации и жители ....
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
25 апреля 2024, 14:33
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
Поводом для прибытия правоохранителей стал конфликт между учеником и ....
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
25 апреля 2024, 14:23
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
Декларации по налоговым вычетам можно предоставить в любое ....
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
25 апреля 2024, 14:17
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
Штормовое предупреждение сохранится 25 и 26 ....