Создание сайтов для бизнеса - DONTR.RU

8 июня 2015, 15:02
Есть потребность в разработке сайта и фирменного стиля? Чтобы избежать неоправданных трат, эксперты студии «Filin» советуют с первого шага делать всё правильно и заказывать создание сайта и фирменного стиля у профессионалов.

Студия «Filin» специализируется на комплексном продвижении брендов в интернете и создаёт сайты, которые становятся эффективным инструментом продаж. Мы берёмся за комплексное визуальное представление бренда (начиная от логотипа и фирменного стиля до изготовления печатной продукции высшего качества).

Работаем и с крупными компаниями в Ростове-на-Дону и других городах России, планирующими разработать фирменный стиль или сделать ребрендинг, и с начинающими предпринимателями и стартаперами, желающими заявить о своих услугах и товарах.

В студии «Filin» создают сайты под разные бизнес-задачи и ориентируются на потребности клиентов. Такие сайты понятны и просты в использовании для целевой аудитории бизнеса, отличаются логичной структурой и имеют функционал, необходимый для продаж и других целей.

Обращаем ваше внимание, что понятие «простой сайт» не означает «примитивный». Специалисты студии «Filin» разрабатывают сложные по функционалу и при этом предельно доступные для понимания пользователей сайты. У нас большой опыт в разработке корпоративных сайтов, персональных сайтов и интернет-магазинов. Поэтому, доверяя нам создание сайта, вы получаете эксклюзивный дизайн и профессиональное программирование.
Эксклюзивный дизайн — можно ли обойтись без него?
Опыт успешных компаний подтверждает: при создании корпоративного сайта разработка дизайна должна соответствовать выбранному позиционированию и фирменному стилю. В студии «Filin» точно знают, что дизайн определяет отношение потребителя и нередко играет решающую роль в принятии решения. Поэтому здесь разрабатывают дизайн, соответствующий позиционированию и корпоративному стилю. О шаблонах при обращении в «Filin» — можете забыть.

Эксклюзивный дизайн интуитивно вызывает доверие потребителей и работает на позиционировании компании. С дешёвым сайтом и бесплатным шаблоном вы экономите на стадии вложений в создание сайта, но теряете на всех дальнейших этапах продвижения бизнеса и продаж в интернете.
Сколько же стоит такой дизайн и программирование?
Недавно эксперты «Filin» провели подсчёты, сравнив стоимость услуг с аналогичными предложениями на российском рынке и конкретно в Ростове-на-Дону. Результат оказался ожидаемым: 9 из 10 студий указывали заведомо более низкую начальную стоимость

создания сайта, которая по мере создания веб-ресурса «обрастала» дополнительными суммами, при этом качество — оставляет желать лучшего. Вас устраивает такой подход? Уверены, что нет. Именно поэтому сразу предупреждаем: в студии «Filin» не делают дешёвых сайтов, потому что качество стоит денег. Но ваши вложения оправдаются в будущем, потому что в этой студии гарантированно создаются качественные сайты, помогающие бизнесу активно развиваться.

Контактный тел. студии: (863) 303-29-39, 8 988 515-53-53

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Капсулу времени заложили в пожарно-спасательной части в Азовском районе
25 апреля 2024, 11:58
Капсулу времени заложили в пожарно-спасательной части в Азовском районе
Спасатели вложили флеш-карту в виде пожарной машины с фото и видео ....
В Волгодонске вывезли более 20 тысяч кубометров мусора, образовавшегося после ледяного дождя в феврале
25 апреля 2024, 11:43
В Волгодонске вывезли более 20 тысяч кубометров мусора, образовавшегося после ледяного дождя в феврале
По словам главы администрации города, самостоятельно с проблемой не ....
Пробка сковала автомобильное движение на выезде из Батайска в сторону Ростова-на-Дону
25 апреля 2024, 09:09
Пробка сковала автомобильное движение на выезде из Батайска в сторону Ростова-на-Дону
В данную минуту машины с трудом продвигаются по ул. ....
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
24 апреля 2024, 21:59
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
Бронировать день молодоженам приходилось за ....
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
24 апреля 2024, 18:55
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном ....