Спартакиада учащихся: донские легкоатлеты завоевали в Краснодаре 19 наград

15 Июня 2019, 11:24

В общекомандном зачете легкоатлеты заняли второе место. Таким образом, сборая донского края прошла в финал Спартакиады.

Донские легкоатлеты на втором этапе IX летней Спартакиады учащихся завоевали 19 наград, 8 из которых - золото. Соревнования состоялись в Краснодаре. За медали поборолись юниоры и юниорки до 20 лет. Об этом сообщает сайт министерства спорта Ростовской области.

В беге на 3000 метров победила Дарья Волошина, лучшей на дистанции в 100 метров с барьерами стала Мария Крамарченкова. Даниил Матлай и Светлана Сушкова взяли награды в метании молота, Диана Мислимова - в прыжках в длину, Дмитрий Тарасов и Дарья Хоменко - в прыжках с шестом. Также успешно выступили в женской эстафете.

В Таганроге стартовали финальные соревнования Спартакиады Дона
Молодежка "Ростова" уступила "Спартаку"
19 Июля 2019, 20:23
Матч второго тура молодежного первенства РПЛ провели на стадионе ....
Новое золото: Влада Чигирева завоевала еще одну медаль чемпионата мира
19 Июля 2019, 16:22
Соревнования сейчас проходят в южнокорейском ....
Игроки «Ростов-Дона» в составе сборной России сегодня сыграют с командой Венгрии
19 Июля 2019, 08:23
Юниорская сборная России, в составе которой - две гандболистки «Ростов-Дона», сразится с хозяйками чемпионата Европы. Полуфинальный матч с командой ....
Золото и бронза: ростовчане завоевали медали молодёжного первенства страны по тхэквондо
18 Июля 2019, 21:08
Награды взяли Ядвига Дмитриева-Баханская и Никита ....
"Клуб должен быть лидером" - Баста о "СКА Ростов"
18 Июля 2019, 15:50
В интервью изданию «Спорт Экспресс» рэпер отметил: «У нас армейский клуб должен быть не на задворках, а определенным ....