Спартакиада учащихся: донские легкоатлеты завоевали в Краснодаре 19 наград - DONTR.RU

15 июня 2019, 11:24

В общекомандном зачете легкоатлеты заняли второе место. Таким образом, сборая донского края прошла в финал Спартакиады.

Донские легкоатлеты на втором этапе IX летней Спартакиады учащихся завоевали 19 наград, 8 из которых - золото. Соревнования состоялись в Краснодаре. За медали поборолись юниоры и юниорки до 20 лет. Об этом сообщает сайт министерства спорта Ростовской области.

В беге на 3000 метров победила Дарья Волошина, лучшей на дистанции в 100 метров с барьерами стала Мария Крамарченкова. Даниил Матлай и Светлана Сушкова взяли награды в метании молота, Диана Мислимова - в прыжках в длину, Дмитрий Тарасов и Дарья Хоменко - в прыжках с шестом. Также успешно выступили в женской эстафете.