Сроки строительства Северного обхода Ростова сорваны, ответственных накажут - DONTR.RU

13 февраля 2020, 15:27

Наказать ответственных за ошибки в проектировании Северного обхода Ростова потребовал губернатор Василий Голубев. Сроки строительства дорожного объекта сорваны. После корректировки проекта строительство возобновится.

Наказать ответственных за ошибки в проектировании Северного обхода Ростова потребовал губернатор Василий Голубев. Сроки строительства дорожного объекта сорваны. Работы временно приостановлены. Причиной послужил сложный процесс переноса коммуникаций - двух высоковольтных линий электропередач, трех ниток магистральных газопроводов и одного нефтепровода. После корректировки проекта строительство возобновится. Как уточнили в пресс-службе правительства региона, это должно произойти в 2020 году.

Северный обход донской столицы должен соединить М-4 «Дон» и А-280 Ростов- Таганрог в обход села Чалтырь. Этот участок дороги станет составляющей ростовского транспортного кольца. Сейчас несколько частей транспортного кольца Ростова уже готово. Идет проектирование развязки на 9-ом км трассы Ростов-Таганрог, строительство которой планируют завершить в 2021 году.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Антон
14 февраля 2020, 00:48
Конечно, дополнительными субсидиями из облбюджета. Так как денег не хватило, поэтому и сроки слетели. Триста Милонов дайте и все сделают)))) Это Ростовская область
Владимир
14 февраля 2020, 14:40
Конечно, проснулся Губернатор перед выборами.... А раньше что, не знал? А если не знал, то что ж за руководитель. Стройка стоит уже минимум два года, люди там ездят и видят все, а он не знал.
Спасибо за ваш комментарий
Азовская МБОУ СОШ №5 благодаря федеральному проекту станет «Школой мечты»
29 марта 2024, 08:56
Азовская МБОУ СОШ №5 благодаря федеральному проекту станет «Школой мечты»
При создании проекта учитывали пожелания ....
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
28 марта 2024, 20:03
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
На всех входах сейчас дежурят сотрудники правоохранительных ....