Стало известно, когда в Ростове включат горячую воду

23 Мая 2019, 18:32

Из-за порывов сроки отключения горячей воды пришлось продлить.

Горячая вода в квартирах ростовчан появится в начале следующей недели. Как сообщили сегодня в компании «Ростовские тепловые сети», подачу возобновят, как только после гидравлических испытаний будут готовы основные трубопроводы.

Опрессовка сетей в центре и Западном жилом массиве донской столицы началась 12 мая. Из-за порывов сроки отключения горячей воды пришлось продлить.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Елена
30 Мая 2019, 15:20
Сегодня 30.05.2019 горячей воды до сих пор нет.Проживая Кировский район район ЦГБ .Когда будет горячая вода 18 дней нет!!!!!
Сергей
7 Июня 2019, 12:46
07.06.2019 Еременко 60/10 горячей воды нет.
Oleg
13 Июня 2019, 22:25
Больше месяца до 6 июня не было горячей воды на Семашко 111, неделя прошла и опять отключили 13 июня 2019 и опять без предупреждения. Жил много лет в Москве, в других городах России, ближнего и дальнего зарубежья, вообще воду никогда не отключали, ни горячую ни холодную, в Ростове уже полвека постоянно.
Спасибо!
Ростовские автобусы превратились в духовки: почему не включают кондиционеры?
19 Июня 2019, 22:01
Ростовские автобусы превратились в духовки: почему не включают кондиционеры?
Городской департамент транспорта не досчитался автобусов с ....
В Ростовской области задолженность за газ составляет 708 млн рублей
19 Июня 2019, 17:11
В Ростовской области задолженность за газ составляет 708 млн рублей
Больше всего должников выявили на Ростовском, Таганрогском и Шахтинском ....
До конца года на Дону запустят портал торговой инфраструктуры