'Стимэкспо-2016' продемонстрирует достижения и потенциал строительной отрасли - DONTR.RU

20 октября 2015, 19:46
В Ростове-на-Дону с 16 по 19 марта пройдет выставка строительных технологий и материалов «Стимэкспо-2016». Целями ежегодного мероприятия являются презентация и продвижение на ростовском рынке новых продуктов отрасли, расширение деловых контактов между участниками рынка и демонстрация состояния и потенциала строительного и дорожно-строительного комплексов. Разделы выставки будут охватывать все направления отрасли, в том числе и те, что связаны с такими расходными материалами, как жидкое стекло, силикат-глыба, кремнезоль. Качественную продукцию данного направления сегодня предлагает компания Промстеклоцентр, имеющая представительства во многих российских городах и осуществляющая поставки по всей стране для предприятий не только строительного, но и металлургического комплекса.

Сфера применения современных силикатов достаточно широка, и в этом можно убедиться, посетив сайт http://prom-steklo.ru/, где в детальной форме рассказано о продуктах, которые можно создавать с использованием подобных материалов. Здесь же как крупные, так и мелкие заказчики могут ознакомиться с условиями сотрудничества между ними и производителем, в том числе, и с географией прямых поставок.

Производство калиевого и натриевого жидкого стекла, кремнезоля и силикат-глыбы ведется в прекрасно оснащенных цехах, позволяющих на основе инновационных научных разработок получать продукцию, полностью соответствующую требованиям ГОСТа и санитарно-эпидемиологическим нормам, контроль за которыми осуществляется с помощью специализированной лаборатории на самом предприятии. Для доставки в любые регионы страны жидкое стекло расфасовывается в удобную тару, при этом крупнотоннажные партии могут поставляться наливом или в автоцистернах, железнодорожных емкостях. Силикат-глыба фасуется в МКР по одной тонне, также возможна отгрузка навалом. Для кремнезоля выбор тары индивидуален, в зависимости от характеристик самого материала и запросов покупателя.

Широчайшее применение в строительстве и других отраслях промышленности нашли жидкое стекло и силикат-глыба, являющаяся по сути таким же материалом, только в твердом состоянии. Они применяются для укрепления грунтов, фундаментов, в качестве компонента особо прочных бетонов, при выпуске самых разнообразных строительных материалов, например, в виде грунтовок, мастик, силикатных красок, малярных составов.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Пробка сковала автомобильное движение на выезде из Батайска в сторону Ростова-на-Дону
25 апреля 2024, 09:09
Пробка сковала автомобильное движение на выезде из Батайска в сторону Ростова-на-Дону
В данную минуту машины с трудом продвигаются по ул. ....
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
24 апреля 2024, 21:59
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
Бронировать день молодоженам приходилось за ....
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
24 апреля 2024, 18:55
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном ....
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
24 апреля 2024, 17:40
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
Дефицит кадров и низкий уровень безработицы. О ситуации на рынке труда в Ростовской области - в нашем интервью. ....
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
24 апреля 2024, 16:29
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
Акция завершится она 9 ....