Телеканалы Ростова-на-Дону присоединились к всероссийской системе подачи частных ТВ-объявлений Telebegun.Ru - DONTR.RU

22 декабря 2014, 15:59
Сегодня успех практически любого дела во многом зависит от уровня осведомленности населения о конкретных предложениях компаний или частных лиц. И речь идет не только о товарах и услугах в различных сегментах рынка, но и о таких простых вещах, как поиск необходимого сотрудника для фирмы, желание совершить сделку купли или продажи частным лицом. На выручку приходит реклама, представленная на данный момент самыми разнообразными инструментами, среди которых немаловажное место занимает бегущая строка на телевизионных каналах.

Преимущества такой подачи информации широкой аудитории состоит в том, что сведения демонстрируются на протяжении всего дня, а особенно в те моменты, когда идет показ фильмов и сериалов, приковывающих внимание практически всех зрителей. Взгляд людей, расположившихся перед экранами телевизоров, невольно наталкивается на проплывающую внизу строку и зачастую прочно задерживается на ней, если представлена категория, находящаяся в сфере интересов конкретного человека. Наличие контактных данных в информационном объявлении помогает заинтересованным лицам мгновенно связаться друг с другом и заключить взаимовыгодную сделку.

Сегодня существует продуманная до мелочей и очень удобная система подачи бегущей строки «Телебегун.Ру» в Ростове-на-Дону и в ряде других российских городов. Она помогает людям быстро и эффективно решать свои проблемы, даже не выходя из офиса или дома. Сервис представлен на сайте, предлагающем сразу же выбрать регион, где будет осуществляться трансляция. Далее следует определиться с тем, на каких именно телевизионных каналах будет проходить бегущая строка. На соответствующей странице все возможные варианты представлены с описаниями, а также с ценами за одно слово в объявлении или за подачу сведений в течение целого дня. Пользователь может сразу же остановить свой выбор на всех доступных каналах или проверить эффективность системы сначала на одном из них. Оплата проводится несколькими удобными способами, статус заказа отображается в личном кабинете.

Подача объявления осуществляется в простой форме, с введением текста и указанием временного промежутка, в течение которого хочется видеть свои данные в бегущей строке. Следует помнить, что подобной услугой могут воспользоваться только кадровики, предлагающие вакансии, или частные лица, желающие оперативно продать или купить что-либо. Для компаний, желающих подать объявления рекламного характера доступ к системе закрыт.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
25 апреля 2024, 14:52
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
В сборе участвовали местные власти, школы, детсады, различные организации и жители ....
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
25 апреля 2024, 14:33
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
Поводом для прибытия правоохранителей стал конфликт между учеником и ....
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
25 апреля 2024, 14:23
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
Декларации по налоговым вычетам можно предоставить в любое ....
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
25 апреля 2024, 14:17
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
Штормовое предупреждение сохранится 25 и 26 ....
В Егорлыкском районе ремонтируют участок трассы Ростов — Ставрополь
25 апреля 2024, 13:50
В Егорлыкском районе ремонтируют участок трассы Ростов — Ставрополь
Завершить работы планируют к началу летнего ....