Топ 5 самых дорогих квартир в Минске, рейтинг самых дорогих квартир в Минске - DONTR.RU

25 сентября 2017, 14:12

Аренда квартир в Минске пользуется популярностью. Многие не могут позволить себе купить недвижимость или переезжают временно на период ремонта.

Аренда квартир в Минске пользуется популярностью. Многие не могут позволить себе купить недвижимость или переезжают временно на период ремонта. Вариантов достаточно много. Если вы хотите действительно красивую квартиру с качественным ремонтом и полной комплектацией, то рассмотрите следующие варианты.
1. Огромная квартира в коттедже в Советском районе

Самой дорогой является пятикомнатная квартира по улице Кольцова в д. 151. Ее площадь составляет 420 кв. м. В ней есть два санузла, просторная лоджия. Если вы решите снять квартиру в Минске, то по поводу этого варианта можете договориться прямо через собственника. Она находится в отдельно стоящем доме на участке в 8 соток. Есть гараж на две машины, кинозал и игровой зал. В каждой комнате установлены ЖК-панели. В гостиной есть камин на дровах. Отдельно подготовлена спальня для ваших гостей. Заплатить за этот объект нужно 4000 $ в месяц.
2. Четырехкомнатная квартира в элитном доме Партизанского района

Чуть меньшая стоимость (3800 $) будет у четырехкомнатной квартиры, расположенной по адресу ул. Петра Румянцева д. 7. Общая площадь составляет 240 кв. м., жилая - на 20 кв. м. меньше. Располагается она на пятом этаже. Здесь есть:
• мебель;
• интернет;
• стиральная машина;
• холодильник;
• телевизор.
3. Пятикомнатная квартира в коттедже в Советском районе

Для людей, решивших проживать в Советском районе, подойдет просторная пятикомнатная квартира по улице Тиражной, 64. Общая площадь составляет 530 кв. м. Есть два санузла. Квартира находится в комфортабельном коттедже в центре города, который был подстроен «для себя». Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха: уникальная акустическая система, столовая и зона кухни с современной техникой. Есть и отдельный выход на внутреннюю огороженную зону отдыха. Оплата производится ежемесячно и составляет 3000 $. Это предложение можно найти от собственника без переплат.
4. Пятикомнатная квартира с евроремонтом в Ленинском районе

Еще одна пятикомнатная квартира находится в Ленинском районе по улице Комсомольской, 29 (2800$). Общая площадь составляет 152,9 кв. м. Располагается она на третьем этаже. Для тех, кто воспользуется этим предложением, будет предоставлено одно машиноместо в подземном паркинге. Жильцам предлагают:
• кухня со встроенной бытовой техникой;
• две спальни;
• две гардеробные;
• прачечная.
Здеесь же установлена дорогая сантехника, есть большая лоджия.
5. Трехкомнатная квартира в Центральном районе

Элитные и дорогие квартиры есть и в Центральном районе. Вы можете арендовать недвижимость по улице Сторожевская, 6. Объект располагается на 6 этаже 19-этажного дома. Общая площадь составляет 118.8 кв. м. Всего здесь три комнаты, есть лоджия. Сделан дизайнерский ремонт, установлен итальянский кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Есть посудомоечная машина, бойлер, кондиционер. Сам дом относится к классу повышенной комфортности. Он имеет огороженную территорию, подземный паркинг, видеонаблюдение по всему периметру. Заплатить за аренду объекта придется 2500 $.
Спасибо за ваш комментарий
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....
В Ростовской области проходит донорская неделя
18 апреля 2024, 21:02
В Ростовской области проходит донорская неделя
В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню ....
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
18 апреля 2024, 16:15
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
В городе отреставрируют постамент монумента. ....
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
18 апреля 2024, 14:44
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
Отремонтировать предстоит участок от дома No36 до Калужского ....
Предварительная стоимость реконструкции ста километров двух полос М-4 «Дон» обойдется в 91 млрд рублей
18 апреля 2024, 14:32
Предварительная стоимость реконструкции ста километров двух полос М-4 «Дон» обойдется в 91 млрд рублей
Василий Голубев отметил, что работы займут не один ....