DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

Третий тестовый матч на "Ростов Арене": открыта продажа билетов

4 Мая 2018, 11:35

В матче 30 тура РФПЛ «Ростов» сразится с «Уралом».

В продажу поступили билеты на матч 30 тура Российской футбольной Премьер-Лиги «Ростов» - «Урал» (13 мая, 14 часов). Об этом сообщает сайт донской команды.

Купить билеты на предстоящую игру вы можете следующими способами:

1) с помощью сервиса онлайн-продаж. С одного аккаунта можно купить два билета

2) в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» с 10 мая. Время работы касс с 10 мая по 12 мая - с 10 до 17 часов.

13 мая кассы будут работать только на «Ростов Арене» с 10 до 14 часов. В одни руки будут продавать не более четырех билетов.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Владимир
4 Мая 2018, 12:26
Через интернет не возможно купить. Не работает ничего.
Вера
5 Мая 2018, 17:35
Все работает, купила он-лайн без проблем. Где посмотреть расписание шатлов?
Карп
6 Мая 2018, 17:27
Драть свиней,драть....
Спасибо!
Уже точно: "Ростов Арена" станет домашним стадионом ФК "Ростов"
18 Июля 2018, 13:17
Уже точно: "Ростов Арена" станет домашним стадионом ФК "Ростов"
Билеты на матч первого тура РФПЛ против грозненского «Ахмата» уже есть в онлайн-продаже. Стоимость - от 150 рублей до 5000. ....
Серебро на чемпионате мира по шахматам среди глухих завоевала донская спортсменка
18 Июля 2018, 07:39
Серебро на чемпионате мира по шахматам среди глухих завоевала донская спортсменка
Серебро в составе сборной России на чемпионате мира по шахматам среди глухих завоевала ....
ГК «Ростов-Дон» готовится к новому сезону: изменения в составе команды
17 Июля 2018, 14:14
ГК «Ростов-Дон» готовится к новому сезону: изменения в составе команды
Состав именитого клуба претерпел ....
10 лет с командой: капитан «Ростова» отметил юбилей работы в клубе
15 Июля 2018, 11:17
10 лет с командой: капитан «Ростова» отметил юбилей работы в клубе
Для болельщиков Александр Гацкан стал символом футбольного «Ростова». ....
Ростовчане завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
14 Июля 2018, 11:42
Ростовчане завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
По итогам соревнований 5 ростовских гребцов отобрались в состав юношеской сборной на первенство ....
"Ростов Арена" готовится принять первую игру чемпионата России
13 Июля 2018, 15:56
"Ростов Арена" готовится принять первую игру чемпионата России
На стадионе сыграют ФК «Ростов» и ФК «Ахмат».