Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль

17 Января 2018, 13:02

Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30.

В Тацинском районе летчики Южного военного округа проводят учения. Три самолета уже сымитировали приземление на дорогу общего пользования. Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30. Маневры - часть масштабных тактических учений 4-й армии ВВС ПВО.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
staryipilot
17 Января 2018, 19:09
Тацина мой первый аэродром! Виват ВВС!
Олеся
17 Января 2018, 21:06
Очень смущает написание слова "сымитировали"!
Истина где-то рядом
17 Января 2018, 23:05
Олеся, а чем смущает то?)
Алексей
18 Января 2018, 05:57
Слава ВВС !!!
Спасибо!
Бойцы ЮВО провели учения на горном полигоне "Дарьял"
27 Ноября 2018, 12:14
Бойцы ЮВО провели учения на горном полигоне "Дарьял"
Для создания обстановки, максимально приближенной к реальной, использовали большое количество средств имитации, в том числе холостые боеприпасы, ....
Новые "Аллигаторы" прибыли на службу в Ростовскую область
23 Ноября 2018, 11:46
Новые "Аллигаторы" прибыли на службу в Ростовскую область
Авиация Южного военного округа пополнилось шестью новыми ударными вертолетами Ка-52 «Аллигатор». Винтокрылые машины будут нести службу в Ростовской ....
Мохнатые новобранцы: в ЮВО заступят на военную службу 150 караульных собак
22 Ноября 2018, 16:56
Мохнатые новобранцы: в ЮВО заступят на военную службу 150 караульных собак
Животные прошли подготовку в подмосковном кинологическом центре. ....
В небе над Ростовом военные провели спецоперацию с участием бомбардировщиков
22 Ноября 2018, 12:57
В небе над Ростовом военные провели спецоперацию с участием бомбардировщиков
Летчики авиационного полка 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа дозаправили фронтовые бомбардировщики Су-24М прямо во время ....
Военные инженеры ЮВО во время учений соорудили переправу через реку Северский Донец
20 Ноября 2018, 16:19
Военные инженеры ЮВО во время учений соорудили переправу через реку Северский Донец
По легенде учений, условный противник попытался минировать район переправы.