DON-TR - рекламный блок

Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль

17 Января 2018, 13:02

Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30.

Вести Дон. Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
В Тацинском районе летчики Южного военного округа проводят учения. Три самолета уже сымитировали приземление на дорогу общего пользования. Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30. Маневры - часть масштабных тактических учений 4-й армии ВВС ПВО.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
staryipilot
17 Января 2018, 19:09
Тацина мой первый аэродром! Виват ВВС!
Олеся
17 Января 2018, 21:06
Очень смущает написание слова "сымитировали"!
Истина где-то рядом
17 Января 2018, 23:05
Олеся, а чем смущает то?)
Алексей
18 Января 2018, 05:57
Слава ВВС !!!
Спасибо!
Финал соревнований: наградили лучших артиллеристов Росгвардии