Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль

17 Января 2018, 13:02

Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30.

В Тацинском районе летчики Южного военного округа проводят учения. Три самолета уже сымитировали приземление на дорогу общего пользования. Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30. Маневры - часть масштабных тактических учений 4-й армии ВВС ПВО.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
staryipilot
17 Января 2018, 19:09
Тацина мой первый аэродром! Виват ВВС!
Олеся
17 Января 2018, 21:06
Очень смущает написание слова "сымитировали"!
Истина где-то рядом
17 Января 2018, 23:05
Олеся, а чем смущает то?)
Алексей
18 Января 2018, 05:57
Слава ВВС !!!
Спасибо!
Военнослужащие ЮВО выбили «террористов» из укрытия в Ростовской области
13 Марта 2019, 16:33
Военнослужащие ЮВО выбили «террористов» из укрытия в Ростовской области
Всего в учениях приняли участие около 150 военнослужащих, задействовали около 10 единиц военной и инженерной ....
На полигоне «Кадамовский» до конца недели будут идти тактические учения
12 Марта 2019, 18:00
На полигоне «Кадамовский» до конца недели будут идти тактические учения
Всего в учениях принимают участие около 1,5 тысячи военнослужащих.
Ракетчики и артиллеристы ЮВО проводят лагерные сборы на полигонах юга России
11 Марта 2019, 15:22
Ракетчики и артиллеристы ЮВО проводят лагерные сборы на полигонах юга России
Для проведения лагерных сборов на 20 полигонов Южного военного округа вышло более 200 подразделений ракетных войск и артиллерии. Сборы проходят в ....
В Сальск сегодня прибудет поезд с военными трофеями из Сирии
6 Марта 2019, 07:37
В Сальск сегодня прибудет поезд с военными трофеями из Сирии
В составе 20 вагонов с находками, которые обнаружили во время выполнения боевых действий в Пальмире, Алеппо и Дейр-эз-Зоре.
В Волгоградской области проходят соревнования ЮВО по танковому биатлону
5 Марта 2019, 12:36
В Волгоградской области проходят соревнования ЮВО по танковому биатлону
9 экипажей соревнуются в обстреле мишеней, которые имитируют бронетехнику и вертолеты. ....
Отряды ЮВО приведены в готовность к ликвидации последствий возможных ЧС