DON-TR - рекламный блок

Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль

17 Января 2018, 13:02

Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30.

Вести Дон. Учения в Тацинском районе: военные летчики сымитировали посадку на автомагистраль
')">
В Тацинском районе летчики Южного военного округа проводят учения. Три самолета уже сымитировали приземление на дорогу общего пользования. Задание выполняют на истребителях СУ-27 и бомбардировщиках СУ-30. Маневры - часть масштабных тактических учений 4-й армии ВВС ПВО.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
staryipilot
17 Января 2018, 19:09
Тацина мой первый аэродром! Виват ВВС!
Олеся
17 Января 2018, 21:06
Очень смущает написание слова "сымитировали"!
Истина где-то рядом
17 Января 2018, 23:05
Олеся, а чем смущает то?)
Алексей
18 Января 2018, 05:57
Слава ВВС !!!
Спасибо!
В Таганроге подняли в воздух очередной Бе-200ЧС: самолет-амфибию передадут ВМФ
19 Февраля 2020, 13:12
В Таганроге подняли в воздух очередной Бе-200ЧС: самолет-амфибию передадут ВМФ
После испытаний летную машину передадут ВМФ России. ....
В Ростове отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
17 Февраля 2020, 15:39
В Ростове отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Афганистан прошли более 8-ми тысяч жителей Ростовской ....
Марш-бросок к 75-летию Победы: голубые береты побывали в Ростове и станице Тацинской
10 Февраля 2020, 19:01
Марш-бросок к 75-летию Победы: голубые береты побывали в Ростове и станице Тацинской
Российский десант продолжает свой уникальный бросок, посвященный 75-му юбилею Победы и 90-летию образования ВДВ.
Разведчики ЮВО в горах Северного Кавказа проводят крупномасштабные учения
3 Февраля 2020, 15:57
Разведчики ЮВО в горах Северного Кавказа проводят крупномасштабные учения
Уникальную спецоперацию проводят разведчики южного военного округа в горах Северного Кавказа. На полигоне Дарьял свыше 300 человек задействованы в ....
Учения на Дону: военные обезвредили мины и захватили штаб условного противника