Уютное и комфортное жилье в ЖК 'Красный Аксай' можно бронировать уже сейчас - DONTR.RU

25 ноября 2016, 21:56

В историческом центре Ростова появится новый жилой микрорайон. За реализацию проекта берётся известная на юге России строительная компания. Объект будет реализован в несколько этапов. Почему бронировать квадратные метры лучше сейчас?

Продажи только стартовали, и уже в первые полчаса компания «ЮгСтройИнвест» продала больше 10-ти квартир в новом микрорайоне «Красный Аксай». В скором времени на берегу Дона появится уютный квартал из 26-ти многоэтажных домов. Будущих жителей «Красного Аксая» привлекает не только вид из окна, но и престиж застройщика.

«Компанию »ЮгСтройИнвест« я знаю давно. Они построили очень много жилья в Ставрополе и Краснодаре. Именно поэтому, когда я пришел сюда, уже знал, что буду брать именно здесь, в рассрочку, не боясь, что дом не достроится или будут еще какие-то проблемы. Квартира практически с готовым ремонтом. Остается только поклеить обои и постелить полы», - говорит Павел Маслов.

В Ростове подобных микрорайонов нет. Школа, детские сады, спортплощадки, стадион и фитнес-клуб - все это будет на огороженной территории «Красного Аксая». По такому принципу - город в городе - «ЮгСтройИнвест» построил жилые комплексы в других городах России. В их удобстве некоторые ростовчане перед покупкой убедились сами.

«Взяли квартиру в рассрочку, потому что доверяем этой компании. Были в Ставрополе и в Краснодаре, видели, что там все сделано красиво и качественно. Есть такие же детские сады, школы. Такие подъезды, как там - я таких даже в самых элитных домах не видела, поэтому выбрала эту компанию. Уверена, что всё будет в срок», - отмечает Юлианна Шалова.

Сейчас купить квартиру можно на самых выгодных условиях. Цена за квадратный метр - от 43 тысяч рублей. Новым жильцам «Красного Аксая» компания приготовила сюрпризы - все покупатели получают бытовую технику, которая пригодится в новой квартире.

«Мы с самого начала стараемся создать благоприятную дружескую атмосферу для наших дольщиков. Открытие продаж в »Красном Аксае« - большой праздник для нас, поэтому каждому, кто пришел купить квартиру, мы дарим подарок от группы компании »ЮгСтройИнвест«. Напоминаю, что купить квартиру вы можете только в официальном отделе продаж. Поспешите! На старте - выгоднее», - комментирует начальник отдела продаж Мария Ивлева.

Все микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» строятся качественно и на совесть. За 13 лет компания доказала, что жильцы получают ключи вовремя и даже раньше положенного срока.
Спасибо за ваш комментарий
Почти 40% донских полей уже засеяли яровыми культурами
20 апреля 2024, 17:33
Почти 40% донских полей уже засеяли яровыми культурами
На юге, востоке и в центре области работы почти завершены. ....
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....