DON-TR - рекламный блок

В донском хуторе обнаружили мины и снаряды времен Великой Отечественной

28 Ноября 2017, 10:55

В Каменском районе Ростовской области в хуторе Урывск во время поисковых работ отряд «Викинг» обнаружил мины и снаряды времён Великой Отечественной войны.

В Каменском районе Ростовской области в хуторе Урывск во время поисковых работ отряд «Викинг» обнаружил мины и снаряды времён Великой Отечественной войны. По информации регионального департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, всего было найдено пять взрывоопасных предметов. Место обнаружения оцепили и вызвали саперов. Угрозы жизни и здоровья жителям нет, сообщают в ведомстве.

Фото поискового отряда «Викинг».
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
викинг
30 Ноября 2017, 08:23
1 мина 50-ка .76 один. 2 ргд33 и 5 ф1. это 9 взрывоопасных предметов .
Хрен с бугра
4 Декабря 2017, 03:18
Кто такие эти викинги? Никто ихи не слыхал, и че бумаги у них разрешающие вандализм есть????
Спасибо!
На проводника завели дело за то, что пассажирка поезда лишилась пальца
24 Сентября 2018, 17:38
На проводника завели дело за то, что пассажирка поезда лишилась пальца
Ход расследования уголовного дела взят на контроль Ростовской транспортной ....
Ростовчанина, подозреваемого в убийстве девочки, взяли под стражу
24 Сентября 2018, 16:22
Ростовчанина, подозреваемого в убийстве девочки, взяли под стражу
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по трем статьям.
В таганрогской школе приостановили занятия из-за энтеровирусной инфекции
24 Сентября 2018, 13:57
В таганрогской школе приостановили занятия из-за энтеровирусной инфекции
Сейчас проводится дезинфекция ....
Ростовчанина подозревают в изнасиловании и убийстве 6-летней дочери
24 Сентября 2018, 13:35
Ростовчанина подозревают в изнасиловании и убийстве 6-летней дочери
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Ростовчанина подозревают к краже ювелирных украшений на 60 тысяч рублей
23 Сентября 2018, 17:38
Ростовчанина подозревают к краже ювелирных украшений на 60 тысяч рублей
В отношении злоумышленника возбуждены уголовные ....
В этом году произошло 100 ДТП с участием ростовских автобусов и маршруток