DON-TR - рекламный блок

В донской аптеке продали без рецепта почти 6 тысяч упаковок "Лирики"

12 Марта 2019, 13:10

Аптека «забыла» про несколько тысяч упаковок «Лирики».

В одной из донских аптек продали почти 5 тысяч 820 упаковок «Лирики» без рецепта. Также нарушители не вели учет прихода и расхода препаратов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Росздравнадзора Ростовской области

В итоге ООО «СИЛАН» привлекли к административной ответственности. Суд определил штраф в 100 тысяч рублей. В настоящее время по решению Арбитражного суда региона приостановлена деятельность 15 аптек.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
житель
12 Марта 2019, 14:59
Когда уже будет применяться к таким фармацевтам ст.228? Эти штрафы им пофиг. Они их возместят. Этим убийцам место в колониях.
Борис
12 Марта 2019, 15:03
Слава Богу! Надеюсь что на этом не остановятся и закроют все аптеки под название "донские" в которых не стесняясь продают не только лирику а полный ассортимент жолтиньких, белиньких таблеток и разных капель. В Шахтах.
Василий
12 Марта 2019, 17:46
вопрос а никто не задумался а кто купил? Проблема вычислить этих лиц и поставить на учёт? Может быть кого то это остановило бы и кто то не втянул следующего..Или стоит задача по уничтожению населения таким путём?.Остановили деятельность аптек.Вот радость!!!.А сколько семей стало страдать от продаж в аптеках разной гадости? И кто за это будет отвечать? Наркоши или те кто делают наркошами людей?
имяМое
13 Марта 2019, 01:31
опиатов там нет. в чём проблема то ? есть дебилы, которые курят Шалфей. давайте уж и его запретим! ...
Спасибо!
Судовладелец задержанного в Ростове теплохода «Восток» полностью расплатился с моряками