DON-TR - рекламный блок

В. Кушнарев: часть обманутых дольщиков Ростова получат квартиры до конца года

24 Июля 2018, 18:15

Часть обманутых дольщиков в Ростове смогут получить жилье уже до конца этого года. Об этом заявил глава администрации города Виталий Кушнарёв.

Вести Дон. В. Кушнарев: часть обманутых дольщиков Ростова получат квартиры до конца года

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Часть обманутых дольщиков в Ростове смогут получить жилье уже до конца этого года. Об этом заявил глава администрации города Виталий Кушнарёв. По его словам, пайщики могут претендовать на те квартиры, которые городу недавно передало министерство обороны. Однако градоначальник отметил, что для этого необходимо проработать законодательные вопросы.

«Мы продолжаем сегодня над этим работать с председателем Законодательного собрания Ростовской области Александром Ищенко. Мы прорабатываем механизм законодательного регулирования этого вопроса с тем, чтобы эти квартиры можно было передавать обманутым дольщикам. Пока этого механизма нет. Но мы над этим работаем», - говорит глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Елена
24 Июля 2018, 23:16
Это те квартиры, от которых отказались военные, из-за непригодности к эксплуатации. И которые разграблены бомжами. На тебе боже, что мне не гоже! Не выбрасывать же!
Наталья
25 Июля 2018, 08:16
Из-за этих грёбаных дольщиков, снесли Александровскую рощу!!! Нельзя было другое место найти для них? К примеру: Левенцовку, где пустует больше половину квартир или ЖК "Красный Аксай" за Сарьяна? Обязательно было портить природу?!
Виктория
25 Июля 2018, 13:20
Здравствуйте, я являюсь дольщиков ЖК КАСКАД, на комарова, ждём сдачи дома 10 лет, как пригласить корреспондента Донтр на наше собрание, которое состоится 28 июля в 10 часов по адресу комарова16/5.Пожалуйста помогите!!!!!
Елена
25 Июля 2018, 14:33
От имени "гребаных" дольщиков сообщаю, что никто из нас не хочет жить в александровской роще! Дольщиками только прикрывается администрация, кототорая отдала этот участок под застройку какому-то депутату Сурмаляну, владельцу строительной фирмы "Галактика". А "гребаные" дольщики хотят получить СВОИ квартиры там, где их купили!
Спасибо!
11 сентября на Пушкинской улице Ростова ограничат движение и парковку
21 Августа 2018, 09:34
11 сентября на Пушкинской улице Ростова ограничат движение и парковку
Движение парковка будут ограничены с 8 утра до 6 ....
Электричка "Таганрог-Ростов" будет останавливаться в поселке Мержаново