DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

В многоэтажке микрорайона Суворовский загорелась шахта лифта

25 Сентября 2018, 10:43

По счастливой случайности никто не пострадал.

Сегодня утром в Ростове 8 пожарных тушили пожар в многоэтажке микрорайона Суворовский. Как рассказали в МЧС по Ростовской области, в доме на ул.Петренко, 16 горела шахта лифта - его площадь 6 кв.м.

«Сообщение о возгорании поступило в 8.46, в 9.09 его ликвидировали. В тушении задействовали 2 единицы техники. Пострадавших нет», - уточнили в МЧС.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Оксана
25 Сентября 2018, 14:42
Вранье. Новости всегда врут. Пострадал мужчина, его на скорой увезли.
Дмитрий
25 Сентября 2018, 15:29
Что значит не кто не пострадал. Наш знакомый в реанимации с ожогами третей степени. Прежде чем что то писать удостовертесь в том что пишите.
Евгений
26 Сентября 2018, 13:26
Не кто не пострадал? А сегодня скончался мужчина от полученных ожогов. Пожарные рукава которые должны быть на каждом этаже отсутствовали. Так же как и в соседних домах их нет . А у вас не кто не пострадал. Хренова работаем госпада журналисты.
Спасибо!
В Ростове машина спецтехники столкнулась с легковушкой
15 Сентября 2019, 15:37
В Ростове машина спецтехники столкнулась с легковушкой
Видео ЧП прислали ....
В Новошахтинске на Харьковской ликвидировали ландшафтный пожар