В немецком Ростоке юные боксеры Ростова стали победителями международного турнира по боксу - DONTR.RU

15 июня 2018, 17:56

Золото - Игорь Свирякин, серебро - Эдуард Мосоян. Оба спортсмена - учащиеся детской юношеской школы №8.

В Германии юные боксеры Ростова стали победителями крупного международного турнира по боксу Hans Grand Prix Boxen Hansestadt Rostock в весовых категориях до 38,5 кг и до 60 кг. Об этом сегодня сообщили в администрации города.

Победителем турнира стал Игорь Свирякин, а Эдуард Мосоян завоевал серебро. Оба боксера - учащиеся детской юношеской школы №8. Готовил спортсменов тренер-преподаватель Александр Быкадоров.

Напомним, недавно трое донских спортсменов в составе юношеской сборной России завоевали золотые медали на Первенстве Европы по боксу. Такие высокие награды представители донского региона на чемпионате последний раз завоевывали 10 лет назад. Состязания проходили в Болгарии. Всего в копилке сборной России 20 наград высшей пробы.