В Платове увеличили бесплатную парковку до 250 мест

5 Марта 2018, 15:28

Парковка предназначена для краткосрочной остановки машин на период ожидания пассажира.

В аэропорту Платов увеличили бесплатную парковку до 250 мест. Об этом сегодня сообщает департамент стратегических коммуникаций аэрогавани. Парковка предназначена для краткосрочного ожидания пассажиров. Она временно расположена справа от долгосрочной парковки. Постоянное место под объект сейчас обустраивают.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна Чернавских
5 Марта 2018, 21:57
С нее до здания аэропорта также такси надо брать..))) Все для людей...Все для людей..))) Ни встретить по человечески , ни проводить. Стыдобища! Стоит 20-25 машин вдоль трассы, ждут прибытия, потом все гуськом поехали. Встретили-на ходу за 15 минут закинули с вещами (целоваться некогда). Провожаем также: подъехали, выбросили, ни кофе попить и обняться... Все для людей...Все для людей... Зато гостей ждем на ЧМ)))
вера
5 Марта 2018, 22:42
Это просто обдираловка, а не аэропорт: 45минут парковки обошлись в 500 руб, упаковка багажа 500 руб, две чашки кофе 460 руб. всё дороже в два раза по сравнению со старым. А с бесплатной парковки всех выгонял автомобиль дпс
Спасибо!
Услугу по вывозу мусора в платежках перенесут из раздела жилищных в коммунальные
21 Января 2019, 12:02
Услугу по вывозу мусора в платежках перенесут из раздела жилищных в коммунальные
Нововведение не должно отразиться на правах льготных категорий ....
Донской Минтруда проведет сегодня горячую линию по вопросам соцподдержки льготников
21 Января 2019, 11:50
Донской Минтруда проведет сегодня горячую линию по вопросам соцподдержки льготников
Представители Минтруда ответят на вопросы жителей Дона сегодня с 14 до 16 часов.
В Шахтах в 1-м подъезде дома на Хабарова остаются без газа 5 квартир
21 Января 2019, 11:27
В Шахтах в 1-м подъезде дома на Хабарова остаются без газа 5 квартир
В двух квартирах необходимо заменить газовые плиты, а в трех провести сварочные работы по заявке собственников. ....
Повышение цен на товары и услуги: выясняли причины и чего ждать жителям Дона
20 Января 2019, 15:20
Повышение цен на товары и услуги: выясняли причины и чего ждать жителям Дона
В департаменте потребительского рынка Ростовской области признаются, что рост цен по некоторым показателям существенный, и говорят о возможном ....
МЧС: на Дону во время крещенских купаний обошлось без ЧП
20 Января 2019, 13:01
МЧС: на Дону во время крещенских купаний обошлось без ЧП
За порядком следили около 2 тысяч человек и 450 единиц различной техники.
В Шахатах на ул. Хабарова, 16 проверяют оборудование для запуска газа
19 Января 2019, 16:00
В Шахатах на ул. Хабарова, 16 проверяют оборудование для запуска газа
В доме по ул. Хабарова, 16, где почти неделю назад прогремел взрыв газа, специалисты в каждой квартире проверяют оборудование, чтобы вновь запустить ....