DON-TR - рекламный блок

В Платове увеличили бесплатную парковку до 250 мест

5 Марта 2018, 15:28

Парковка предназначена для краткосрочной остановки машин на период ожидания пассажира.

В аэропорту Платов увеличили бесплатную парковку до 250 мест. Об этом сегодня сообщает департамент стратегических коммуникаций аэрогавани. Парковка предназначена для краткосрочного ожидания пассажиров. Она временно расположена справа от долгосрочной парковки. Постоянное место под объект сейчас обустраивают.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна Чернавских
5 Марта 2018, 21:57
С нее до здания аэропорта также такси надо брать..))) Все для людей...Все для людей..))) Ни встретить по человечески , ни проводить. Стыдобища! Стоит 20-25 машин вдоль трассы, ждут прибытия, потом все гуськом поехали. Встретили-на ходу за 15 минут закинули с вещами (целоваться некогда). Провожаем также: подъехали, выбросили, ни кофе попить и обняться... Все для людей...Все для людей... Зато гостей ждем на ЧМ)))
вера
5 Марта 2018, 22:42
Это просто обдираловка, а не аэропорт: 45минут парковки обошлись в 500 руб, упаковка багажа 500 руб, две чашки кофе 460 руб. всё дороже в два раза по сравнению со старым. А с бесплатной парковки всех выгонял автомобиль дпс
Спасибо!
Раздражающего тополиного пуха в Ростове станет меньше
22 Мая 2018, 21:33
Раздражающего тополиного пуха в Ростове станет меньше
С годами в Ростове тополиный снегопад пойдет на ....
Проезд по платному участку М-4 в Ростовской области летом не подорожает
22 Мая 2018, 17:48
Проезд по платному участку М-4 в Ростовской области летом не подорожает
Стоимость проезда по участку с 1091 по 1119 километр летом останется прежним. ....
Во время ЧМ-2018 Платов будет принимать самолеты с широким фюзеляжем
22 Мая 2018, 17:11
Во время ЧМ-2018 Платов будет принимать самолеты с широким фюзеляжем
Во время мундиаля аэрогавань впервые примет широкофюзеляжные воздушные ....
Защитники детских сердец: в Областной больнице провели праздник для маленьких пациентов
22 Мая 2018, 16:36
Защитники детских сердец: в Областной больнице провели праздник для маленьких пациентов
В День детского сердца ростовские кардиохирурги провели масштабную видеоконференцию. Также состоялся праздник для маленьких ....
Легенда ростовского футбола Виктор Понедельник отмечает 81-й день рождения
22 Мая 2018, 16:35
Легенда ростовского футбола Виктор Понедельник отмечает 81-й день рождения
Воспитанники донской академии, названной в честь футболиста, отметили праздник флешмобом.


Ремонт "Богатого источника" должны закончить до ЧМ-2018
22 Мая 2018, 13:32
Ремонт "Богатого источника" должны закончить до ЧМ-2018
По преданию, в 1695 году Петр I, попробовал воду из этого источника. Далее около водоема образовалось селение Богатый Колодез. Потом неподалеку от ....