В Платове увеличили бесплатную парковку до 250 мест

5 Марта 2018, 15:28

Парковка предназначена для краткосрочной остановки машин на период ожидания пассажира.

В аэропорту Платов увеличили бесплатную парковку до 250 мест. Об этом сегодня сообщает департамент стратегических коммуникаций аэрогавани. Парковка предназначена для краткосрочного ожидания пассажиров. Она временно расположена справа от долгосрочной парковки. Постоянное место под объект сейчас обустраивают.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна Чернавских
5 Марта 2018, 21:57
С нее до здания аэропорта также такси надо брать..))) Все для людей...Все для людей..))) Ни встретить по человечески , ни проводить. Стыдобища! Стоит 20-25 машин вдоль трассы, ждут прибытия, потом все гуськом поехали. Встретили-на ходу за 15 минут закинули с вещами (целоваться некогда). Провожаем также: подъехали, выбросили, ни кофе попить и обняться... Все для людей...Все для людей... Зато гостей ждем на ЧМ)))
вера
5 Марта 2018, 22:42
Это просто обдираловка, а не аэропорт: 45минут парковки обошлись в 500 руб, упаковка багажа 500 руб, две чашки кофе 460 руб. всё дороже в два раза по сравнению со старым. А с бесплатной парковки всех выгонял автомобиль дпс
Спасибо!
В Ростове восстановили поврежденный газопровод
19 Ноября 2018, 10:06
В Ростове восстановили поврежденный газопровод
Сейчас специалисты пытаются повторно запустить газ потребителям семи садовых ....
В Ростове пройдет социальная акция ко Дню матери
19 Ноября 2018, 09:12
В Ростове пройдет социальная акция ко Дню матери
Время и место: ауд. 433 8-го корпуса ДГТУ, начало в 14 часов.
На всех трассах Ростовской области сняли ограничения движения
18 Ноября 2018, 12:23
На всех трассах Ростовской области сняли ограничения движения
Ранее проезд ограничили из-за ....
На Дону провели акции, посвященные Дню памяти жертв ДТП