DON-TR - рекламный блок

В Платове увеличили бесплатную парковку до 250 мест

5 Марта 2018, 15:28

Парковка предназначена для краткосрочной остановки машин на период ожидания пассажира.

В аэропорту Платов увеличили бесплатную парковку до 250 мест. Об этом сегодня сообщает департамент стратегических коммуникаций аэрогавани. Парковка предназначена для краткосрочного ожидания пассажиров. Она временно расположена справа от долгосрочной парковки. Постоянное место под объект сейчас обустраивают.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна Чернавских
5 Марта 2018, 21:57
С нее до здания аэропорта также такси надо брать..))) Все для людей...Все для людей..))) Ни встретить по человечески , ни проводить. Стыдобища! Стоит 20-25 машин вдоль трассы, ждут прибытия, потом все гуськом поехали. Встретили-на ходу за 15 минут закинули с вещами (целоваться некогда). Провожаем также: подъехали, выбросили, ни кофе попить и обняться... Все для людей...Все для людей... Зато гостей ждем на ЧМ)))
вера
5 Марта 2018, 22:42
Это просто обдираловка, а не аэропорт: 45минут парковки обошлись в 500 руб, упаковка багажа 500 руб, две чашки кофе 460 руб. всё дороже в два раза по сравнению со старым. А с бесплатной парковки всех выгонял автомобиль дпс
Спасибо!
27 сентября в Таганроге откроют площадки здоровья
23 Сентября 2018, 14:03
27 сентября в Таганроге откроют площадки здоровья
Сделать прививку от гриппа и узнать больше о здоровом образе жизни можно будет с 9 до 17 ....
День матча на “Ростов Арене”: как изменится схема движения автотранспорта
22 Сентября 2018, 10:10
День матча на “Ростов Арене”: как изменится схема движения автотранспорта
Все ограничения сохранятся до 23:00.
Объект культурного наследия Ростова продают на Авито: гостиница «Московская» подорожала
21 Сентября 2018, 21:10
Объект культурного наследия Ростова продают на Авито: гостиница «Московская» подорожала
Один из самых знаменитых домов Ростова - гостиница «Московская» на Большой Садовой - вновь выставлена на торги. Объявление о продаже объекта ....
На Северном сотни ростовчан посетили мобильный пункт вакцинации