DON-TR - рекламный блок

В России изымают из продажи все серии лекарства «Эреспал»

15 Февраля 2019, 15:55

Основание - потенциальный риск неблагоприятного влияния на ритм сердца.

В России изымают из продажи все серии лекарства «Эреспал». Аналогичные меры приняты и во Франции, где препарат производится. Как сегодня сообщили на сайте Росздравнадзора, основание для прекращения применения препарата - потенциальный риск неблагоприятного влияния на ритм сердца.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Ирина
12 Марта 2019, 13:41
Во Франции их за две недели до России уже изъяли, а у нас все еще в процессе. Ничего страшного, это не первый и не последний препарат, с нас не убудет. Есть очень хорошие лекарства, о которых многие не знают. Вот тут хороший обзор kashel.aif.ru/ Гербион Плющ – один из достойных препаратов, мне очень нравится, тут как раз пишут про него тоже. Может хоть теперь начнут выводить их в массы.
Тамара
13 Марта 2019, 13:29
Ирина, как раз из-за таких разрекламированных эреспалов нормальные средства в тени остаются, всем суют то, что продвигают, а люди берут, несмотря на то, что там куча побочных действий заявлена в открытую. Ничего удивительного нет, что сняли его. А для лечения кашля мы тоже Г****н на экстракте плюща берем, действительно отличный безопасный препарат.
Лина
15 Марта 2019, 17:27
Мне терапевт его как-то однажды назначила, с тех пор при кашле я эреспал и пила, он без рецепта продается. Мне нормально помогает, побочек вообще нет, но вот мужу жутко плохо было. Решил тоже попробовать, у него тахикардия началась, пульс до 150 насчитала, но без скорой обошлись, после этого он вообще ничего не принимает. А я похоже тоже на Г****н перейду.
Спасибо!
В Ростовской области проводят рейды против нарушителей на маломерных судах
19 Августа 2019, 14:28
В Ростовской области проводят рейды против нарушителей на маломерных судах
Инспекторы регулярно выходят в рейд - проверяют исправность судов и необходимые ....
Концерт и фейерверк: 24 августа Зверево отметит юбилей
19 Августа 2019, 14:02
Концерт и фейерверк: 24 августа Зверево отметит юбилей
Основной площадкой праздника станет СКЦ ....
Обманутые дольщики ЖК на Баррикадной, 24 решили завершить строительство за счет субсидий
19 Августа 2019, 11:08
Обманутые дольщики ЖК на Баррикадной, 24 решили завершить строительство за счет субсидий
Сегодня с территории стройобъекта вывезли технику, конфискованную за долги. ....
В Ростове на маршрут №85 выведут дополнительные автобусы
19 Августа 2019, 09:56
В Ростове на маршрут №85 выведут дополнительные автобусы
Речь идет об автобусах средней вместимости. ....
Активисты ОНФ сегодня проверят качество благоустройства ростовских дворов
19 Августа 2019, 08:27
Активисты ОНФ сегодня проверят качество благоустройства ростовских дворов
Они побывают на объектах, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Православные верующие сегодня отмечают Яблочный Спас
19 Августа 2019, 07:56
Православные верующие сегодня отмечают Яблочный Спас
В этот день принято угощать близких и делиться с нуждающимися, совершать только добрые поступки, чтобы очистить душу от грехов. ....