В Ростове горел павильон рынка 'Атлант', пожар локализован - DONTR.RU

27 июля 2015, 13:54

Пожар на ростовском рынке «Атлант». 27 июля в одном из торговых павильонов загорелся подвал, и пламя быстро перекинулось на всю конструкцию. Как рассказали в пресс-службе главного управления МЧС, сообщение о происшествии поступило окло 9 часов 40 минут. К этому моменту огнем была охвачена площадь, которая составляла более 40 квадратных метров.

Из-за возможного распространения пламени на соседние павильоны пожару был присвоен повышенный уровень сложности. В его тушении участвовало 45 человек и 15 единиц техники. Огонь был локализирован к полудню. Сейчас работы на месте ЧП завершаются. Пострадавших нет.

«Происходит горение в подвальном помещении торгового павильона, который представляет собой сложную конструкцию. Подвальное помещение двухъярусное, в нем хранится резинотехническая продукция. Тушение проводится с помощью воздушно-механической пены. На данный момент пожар локализован. Сил и средств достаточно для успешной ликвидации пожара», - прокомментировал заместитель начальника службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ МЧС России по Ростовской области Сергей Свергун.

Спасибо за ваш комментарий
Ростовская область отстает от графика капитального ремонта многоквартирных домов
24 апреля 2024, 14:26
Ростовская область отстает от графика капитального ремонта многоквартирных домов
По данным прокуратуры региона, ситуация осложняется суммой задолженностей по ....
В Ростове-на-Дону полицейские выявили 64 нарушения миграционного законодательства
23 апреля 2024, 20:25
В Ростове-на-Дону полицейские выявили 64 нарушения миграционного законодательства
В отношении нарушителей составили административные ....