DON-TR - рекламный блок

В ростовских соцсетях обсуждают необычное утреннее свечение в небе

26 Декабря 2017, 08:20

Сегодня тысячи жителей Ростовской области ранним утром увидели необычное и завораживающее сияние в сумеречном небе.

Сегодня тысячи жителей Ростовской области ранним утром увидели необычное и завораживающее сияние в сумеречном небе. Еще до рассвета часть небосклона озарилось ярким светом, преломляющимся через дымку и облака. Некоторые писали про НЛО, но все же большинство сошлись во мнении, что это -очередной пуск ракеты, испытания военных. Тем не менее, зрелище было поистине впечатляющим. Первые фотографии в соцетях стали появляться в 6:30 утра. Ими делились жители Каменска-Шахтинского. Затем присоединились и ростовчане.
Комментарии (8)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Татьяна
26 Декабря 2017, 08:51
Ранним утром сегодня в Саратове и области, наблюдали невероятное свечение в небе
Владимир
26 Декабря 2017, 11:51
Вообще то, в 6-00 наблюдал в Ореховском районе Запорожской области в направлений востока: 1) сначала небольшую тучу, которая расширялася - в центре тучи свтлое пятно (сначала подумал, что Луна); 2) потом внезапно вспыхнула "звезда", которая секунды через три погасла (она как-бы была основанием конуса верх которого направлен под углом вверх; 3) после того как "звезда" "погасла", с этого места как-бы выпустили струю дыма, который начал расширяться и рассеиваться.
Любовь
26 Декабря 2017, 13:35
Я с Одесской области,видела выше описаное, не буду повторяться в 5.30 утра.с восточной стороны.
Анна
26 Декабря 2017, 15:31
У нас было тоже. Я даже на видео сняла как это всё было
Вячеслав
26 Декабря 2017, 17:29
В Тамбовской области в 6.30 наблюдалось будто бы под фонарем объект двигался, а после вспышки всё рассеялось
АНДРЕЙ
27 Декабря 2017, 00:03
Ну да тормознула ракета,а потом ушла на досветовой скорости....
Лосева Лилия
27 Декабря 2017, 01:48
Мы с детьми шли в сад в 7 часов или около того. Я подумала, что это просто восход необычный.
Гришин
27 Декабря 2017, 11:45
Волгоградская область тоже видела , зрелищно!!!!!
Спасибо!
Восьмилетней ростовчанке Полине Глотовой нужен новый кардиостимулятор
22 Января 2018, 22:10
Восьмилетней ростовчанке Полине Глотовой нужен новый кардиостимулятор
В ожидании необходимой операции сама Полина загадала два желания. Первое, чтобы вся семья перестала за нее беспокоиться, а второе - пойти скорее в ....
Работают мошенники: а вам предлагали заменить счетчик для воды?
22 Января 2018, 22:01
Работают мошенники: а вам предлагали заменить счетчик для воды?
Водоканал никакого отношения к этим листовкам и к этой компании не имеет. ....
В Ростовской области завершен первый этап развития проекта «Городской электрички»
22 Января 2018, 18:22
В Ростовской области завершен первый этап развития проекта «Городской электрички»
Следующая задача - интегрировать городскую электричку в систему транспортного обслуживания жителей Ростова и ....
На этой неделе в некоторых районах Ростова будут отключать электричество