DON-TR - рекламный блок

В ростовских соцсетях обсуждают необычное утреннее свечение в небе

26 Декабря 2017, 08:20

Сегодня тысячи жителей Ростовской области ранним утром увидели необычное и завораживающее сияние в сумеречном небе.

Сегодня тысячи жителей Ростовской области ранним утром увидели необычное и завораживающее сияние в сумеречном небе. Еще до рассвета часть небосклона озарилось ярким светом, преломляющимся через дымку и облака. Некоторые писали про НЛО, но все же большинство сошлись во мнении, что это -очередной пуск ракеты, испытания военных. Тем не менее, зрелище было поистине впечатляющим. Первые фотографии в соцетях стали появляться в 6:30 утра. Ими делились жители Каменска-Шахтинского. Затем присоединились и ростовчане.
Комментарии (8)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Татьяна
26 Декабря 2017, 08:51
Ранним утром сегодня в Саратове и области, наблюдали невероятное свечение в небе
Владимир
26 Декабря 2017, 11:51
Вообще то, в 6-00 наблюдал в Ореховском районе Запорожской области в направлений востока: 1) сначала небольшую тучу, которая расширялася - в центре тучи свтлое пятно (сначала подумал, что Луна); 2) потом внезапно вспыхнула "звезда", которая секунды через три погасла (она как-бы была основанием конуса верх которого направлен под углом вверх; 3) после того как "звезда" "погасла", с этого места как-бы выпустили струю дыма, который начал расширяться и рассеиваться.
Любовь
26 Декабря 2017, 13:35
Я с Одесской области,видела выше описаное, не буду повторяться в 5.30 утра.с восточной стороны.
Анна
26 Декабря 2017, 15:31
У нас было тоже. Я даже на видео сняла как это всё было
Вячеслав
26 Декабря 2017, 17:29
В Тамбовской области в 6.30 наблюдалось будто бы под фонарем объект двигался, а после вспышки всё рассеялось
АНДРЕЙ
27 Декабря 2017, 00:03
Ну да тормознула ракета,а потом ушла на досветовой скорости....
Лосева Лилия
27 Декабря 2017, 01:48
Мы с детьми шли в сад в 7 часов или около того. Я подумала, что это просто восход необычный.
Гришин
27 Декабря 2017, 11:45
Волгоградская область тоже видела , зрелищно!!!!!
Спасибо!
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
18 Сентября 2018, 22:31
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
Ростовчане все чаще стали сталкиваться с проблемой так называемых машин-невидимок: есть и документы, и ПТС, и госномер, а автомобиля в базе данных ....
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
18 Сентября 2018, 17:30
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
Меры будут приняты для увеличения пропускной способности улично-дорожной ....
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
18 Сентября 2018, 13:48
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
Это уже четвертая акция в этом году. Её провели в рамках «Генеральной уборки страны».
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
18 Сентября 2018, 13:11
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
По закону, детям до 16 лет запрещено одним находиться в общественных местах после 10 часов ....
Главный автовокзал Ростова капитально отремонтируют
18 Сентября 2018, 12:34
Главный автовокзал Ростова капитально отремонтируют
В границах улиц Красноармейской и Сиверса планируют отремонтировать здание вокзала и диспетчерскую, а также привести в порядок ....
На этой неделе ростовчане смогут бесплатно привиться от гриппа в мобильных пунктах вакцинации
18 Сентября 2018, 09:42
На этой неделе ростовчане смогут бесплатно привиться от гриппа в мобильных пунктах вакцинации
Мобильные пункты будут работать 21 и 22 сентября.