В Ростовской области 'десятка' опрокинулась в кювет, есть пострадавшие - DONTR.RU

21 октября 2014, 10:20
Поздним вечером 20 октября на телефон оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы «112» Егорлыкского района поступило сообщение о ДТП. В 23 часа 25 минут на автодороге «Егорлыкская - Новороговская» водитель автомобиля «ВАЗ-2110» 1984 года рождения не справился с управлением, в результате чего легковушка слетела с проезжей части дороги в кювет.

На момент ДТП в машине, помимо водителя, находился пассажир, который в результате происшествия оказался зажатым в аварийном транспортном средстве. Прибывшие к месту аварии спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда при помощи специального инструмента вытащили раненного мужчину из покореженной машины, оказали ему необходимую первую помощь и передали сотрудникам «скорой». Водитель практически не пострадал и от медицинской помощи отказался.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах! Цена риска- жизнь!».
Спасибо за ваш комментарий
Женщину из Песчанокопского района подозревают в мошенничестве при получении выплат на ребенка
23 апреля 2024, 14:29
Женщину из Песчанокопского района подозревают в мошенничестве при получении выплат на ребенка
По версии прокуратуры, фигурантка не принимала участие в жизни дочери, но получала ....
В Неклиновском районе подросток на мопеде попал в аварию
23 апреля 2024, 08:20
В Неклиновском районе подросток на мопеде попал в аварию
Водитель двухколесного транспорта попал в ....