В ростовском кинотеатре 'Большой' состоялась новогодняя премьера 'Елки 1914' - DONTR.RU

25 декабря 2014, 14:52

В Ростове показали новогоднюю премьеру - «Ёлки 1914». Причем, донские жители увидели ленту за день до общероссийского старта. Вообще «Ёлки» стали уже новой российской традицией, поэтому фильм ждут и билеты раскупают с невиданной для кинотеатров скоростью. Большая премьера состоялась в «Большом» кинотеатре.

«Билеты продаются отлично. Сегодня предпремьерный день, но все билеты уже распроданы на завтра и послезавтра. Уже спрашивают билеты на январские праздники. Мы рады и довольны тем, что »Ёлки« вызвали такую бурю эмоций. Все очень хвалят фильм, выходя из зала», - говорит администратор кинотеатра «Большой» Марина Дроздова.

«Ёлки 1914» - новый фильм Тимура Бекмамбетова. Этот фильм о том, как праздновали Новый год 100 лет назад и о том, что времена меняются, а мечты остаются.

«Рада была прийти на премьеру. Я хотела пойти на эту картину и ждала похода в кино с нетерпением. Это просто сказка», - делится впечатлениями посетительница кинотеатра «Большой» Юлия Петрова.

«Хороший фильм. Замечательные актёры. Показано как раньше отмечали Новый год . Мне понравилось», - рассказывает посетитель кинотеатра «Большой» Вячеслав Луганцев.

«Посмотрела этот фильм, безумно понравился. Могу сказать, что видела все части, эта самая лучшая. Всем советую посмотреть ее перед новым годом», - прокомментировала посетительница кинотеатра «Большой» Светлана Павлова.

Возможно, поход в кино и есть лучший подарок, поэтому искать его стоит не под ёлкой, а в кинозале. Добавим, что во время съёмок фильма было сделано самое массовое сэлфи. Одновременно себя сфотографировали 2 тысячи 600 человек. Эту цифру зафиксируют в Книге рекордов Гинесса.

Спасибо за ваш комментарий
Ростовский цирк закроется на три года из-за реставрации
19 апреля 2024, 21:22
Ростовский цирк закроется на три года из-за реставрации
Планируют улучшить состояние здания, но сохранить его исторический ....
Выставку работ путешественника Федора Конюхова в Ростове продлили
19 апреля 2024, 18:47
Выставку работ путешественника Федора Конюхова в Ростове продлили
Погрузиться в миры Федора Филипповича можно до 15 ....
В Ростове провели пресс-показ картины «Сто лет тому вперед»
18 апреля 2024, 15:15
В Ростове провели пресс-показ картины «Сто лет тому вперед»
Первые зрители оценили новый фантастический фильм. ....
В Азове открылась выставка «Драгоценный убор русской иконы»
15 апреля 2024, 19:56
В Азове открылась выставка «Драгоценный убор русской иконы»
Некоторые экспонаты датируются 17 и 18 ....