В Ростовской области изменили схему движения по мосту через Северский Донец - DONTR.RU

17 мая 2019, 13:07

Водителей просят заранее планировать свой маршрут с учетом изменения схемы движения.

На мосту через реку Северский Донец в Ростовской области изменили схему движения. Об этом сегодня сообщили в ГК «Автодор». Для проезда сейчас открыт только левый мост (931 км), правый закрыт на реконструкцию. По левой части разрешено проезжать и грузовым, и легковым машинам.

На следующей неделе планируют открыть проезд для легкового транспорта по южному направлению на понтонной переправе. Сейчас дорожники завершают строительство автомобильных подходов к ней.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
николай иванов
18 мая 2019, 19:31
Интересно - будут ли ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы Ростовской области или из ЦЕНТРА - " РАЗБИРАТЬСЯ" с теми, ПО ЧЬЕЙ - вине... халатности ... недосмотру.... просчету..... или ЗЛОМУ УМЫСЛУ - в прошлом - 2018 году , "ЗЛОСЧАСТНЫЙ" мост "КАПИТАЛЬНО" ремонтировался в течении НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ, в самый РАЗГАР сезона летних отпусков...Не будем говорить о гигантских "ПРОБКАХ" ... ПРОСТОЯХ .... НЕРВАХ... "СРЫВАХ" ... АВАРИЯХ - поговорим о ДЕСЯТКАХ МИЛЛИОНОВ БЖЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ , вложенных в прошлогоднюю так называемую - "РЕКОНСТРУКЦИЮ" Каменского моста... Во время так называемого - "КАПИТАЛЬНОГО" ремонта, Каменский мост - ныне РАЗРУШАЮЩАЯСЯ, так называемая - "ПРАВАЯ" его часть, была зачищен от "ВЕРХНЕГО" покрытия - асфальта и бетонной " подушки" - до тех самых "НЕСУЩИХ" пролетов , по всей длине и высоте сооружения ... Была проведена "ЭКСПЕРТИЗА" состояния ВСЕХ несущих и других основных элементов ... МОСТ, на основе сделанных ЭКСПЕРТНОЙ КОММИСИЕЙ ВЫВОДОВ , был - ПРИЗНАН ГОДНЫМ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ... Была составлена ПРОЭКТНО - СМЕТНАЯ документация , без которой РЕМОНТ - НЕ РЕМОНТ... Иииии - "ПОНЕСЛОСЬ"... "ОСВОИЛИ" выделенные на "РЕМОНТ" МНОГОМИЛЛИОННЫЕ СРЕДСТВА как говорится - "ПО ПОЛНОЙ"... При этом "ДАЛИ" заработать - ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, владельцу Каменской понтонной переправы, некоему ИП РУДАКОВ... Глава которого - гражданин как Германии ,так и России , проживающий, как в ТАКИХ случаях ведется - за пределами "КОРМЯЩЕЙ" его Родины , по самым скромным подсчетам В ДЕНЬ "ЗАРАБАТЫВАЛ"- ВНИМАНИЕ - до 500 ТЫСЯЧ рублей...!!!!... И таких "ЖИРНЫХ" дней на "ДОЛЮ" ИП РУДАКОВА "выпало" не мало...не много - около 50... ИТОГО - 25 миллионов рублей!!!! Интересно - а СКОЛЬКО НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ из них "ПОПАЛО" ???.. Так вот - мост "ОТРЕМОНТИРЫВАЛИ"... Резвенько об "этом" - "ОТРАПОРТОВАЛИ".... А "он" , будь "ОН" неладен мост «ЕНТОТ» - взял и - "ЛОПНУЛ" , как говорится - "ПО ШВАМ"... Это ЧП - не областного масштаба .. Это ЧП - ГОСУДАРСТВЕННОГО масштаба ... ВСЕРОССИЙСКОГО... Испорченный ДЕСЯТКАМ тысяч россиян курортный сезон 2019 года... Многокилометровые пробки... Многочасовые простои транспорта , перевозящего грузы , в том числе и СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ... и т.д. и т.п. И кто теперь, за "ВСЕ" это БЕЗОБРАЗИЕ .. или хуже того - ВРЕДИТЕЛЬСТВО и ХАЛАТНОСТЬ, понесет ОТВЕТИТ и НАКАЗАНИЕ ???
Спасибо за ваш комментарий
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
28 марта 2024, 20:03
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
На всех входах сейчас дежурят сотрудники правоохранительных ....
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
28 марта 2024, 18:32
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
Специалистам уже выплатили более 252 млн ....
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
28 марта 2024, 17:52
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
Молодого человека уже перевели из реанимации в обычную ....