В Ростовской области сегодня стартует образовательный форум «Молодая волна. Твой след в сердце»

11 Мая 2019, 10:21

Форум пройдет на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» на берегу Азовского моря.

В Ростовской области сегодня стартует образовательный форум «Молодая волна. Твой след в сердце». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Форум пройдет на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» на берегу Азовского моря.

В программе - выступления известных ученых, политиков, психологов, телеведущих и спортсменов. Для участников подготовлены образовательные программы «ЗаЗОЖ», «Вкультуре», «С любовью к Дону», «СодружестВО», «Веселые и находчивые», «Медиалюди» и «Курс молодого лидера».

«В этом году форум проходит уже в седьмой раз, в нем задействованы более тысячи талантливых и инициативных ребят со всего Донского края», - рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.
Комментарии (5)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
weacy
15 Мая 2019, 13:24
Кто установил себе такое устройство UKP-66. что знаете пишите, говорят не всем подходит.
lypelros
31 Мая 2019, 13:17
Я из россии Я приветствую всех.
lypelros
1 Июня 2019, 13:02
Я из россии Я приветствую всех.
lypelros
22 Июня 2019, 12:55
Я новичок в форуме. С наилучшими пожеланиями!
lypelros
22 Июня 2019, 17:42
Я новичок в форуме. С наилучшими пожеланиями!
Спасибо!
Найденная кость шерстистого мамонта станет экспонатом Азовского музея-заповедника
22 Августа 2019, 11:37
Найденная кость шерстистого мамонта станет экспонатом Азовского музея-заповедника
Древность нашли накануне напротив азовской школы №11. ....
На Дону в 14 сельских школах капитально отремонтировали спортзалы