DON-TR - рекламный блок

В Сальском районе сегодня отметят 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

22 Января 2020, 07:25

Из-за проведения торжественных мероприятий будет ограничено движение транспорта от улицы Коломийцева до переулка Красноармейского.

В Сальском районе сегодня отметят 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Через несколько часов горожане возложат цветы к памятнику на площади Свободы. Из-за проведения торжественных мероприятий будет ограничено движение транспорта от улицы Коломийцева до переулка Красноармейского.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вячеслав
22 Января 2020, 12:18
77-ую? Что-то я не соображу как это, со дня побед 75 лет, а со дня освобождения Сальска 77 ?
Вячеслав
22 Января 2020, 13:11
Прошу прощения за мой прошлый комментарий, я грубо ошибся.
Дмитрий
23 Января 2020, 13:31
Поздравляю земляков с освобождением города от фашистких оккупантов! Только благодаря этой Победе живут нынешние поколения сальчан! Здоровья и благополучия каждому жителю города и района, воплощения надежд на достойную жизнь.
Спасибо!
На Дону завершают строительство музея на Самбекских высотах
17 Февраля 2020, 15:27
На Дону завершают строительство музея на Самбекских высотах
Свои двери музейный комплекс откроет в день 75-летия Великой ....
«Посторонним В.»: сотни ростовчан не могут бесплатно подъехать к дому