Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75

Ростовчанка Елизавета Бондаренко завоевала серебро на первенстве по легкой атлетике

16 Февраля 2020, 14:20

Ранее Елизавета завоевала бронзовую медаль на московском легкоатлетическом фестивале «Русская зима».

В Санкт-Петербурге ростовчанка Елизавета Бондаренко завоевала серебро на первенстве по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23-х лет. Ранее Елизавета завоевала бронзовую медаль на московском легкоатлетическом фестивале «Русская зима».

«Ростовчанка взяла высоту 4,40 места - Лиза завоевала серебряную медаль», - рассказали в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.

Соревнования в Санкт-Петербурге прошли с 13 по 15 февраля, в них приняли участие около 500 спортсменов из 58 регионов России. Определяли сильнейших среди юношей в беге на разные дистанции и толкании ядра, а среди девушек распределяли медали за победу в беге и прыжках с шестом.
Анна Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки мира
3 Июля 2020, 11:16
В минувшем сезоне спортсменка помогла «Ростов-Дону» выйти в Финал четырех Лиги чемпионов, а также стала бронзовым призером Чемпионата мира в ....
"Очень благодарен игрокам": Карпин прокомментировал матч с "Краснодаром"
2 Июля 2020, 10:11
Главный тренер оценил игру «Ростова» на послематчевой ....
Соперники ГК «Ростов-Дн» в Лиге чемпионов определены
2 Июля 2020, 07:49
В столице Австрии накануне прошла жеребьевка группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21, на которой объявили соперников гандбольного клуба ....
Футбольный клуб «Ростов» сегодня вничью сыграл с «Краснодаром»
1 Июля 2020, 22:21
Встреча на «Ростов Арене» завершилась со счетом 1:1. ....