DON-TR - рекламный блок

Власти Ростова предварительно одобрили передачу ЦГБ в частные руки

16 Апреля 2019, 20:41

Клинику сдадут в концессию на 30 лет.

Вести Дон. Власти Ростова предварительно одобрили передачу ЦГБ в частные руки
')">
Власти Ростова предварительно одобрили передачу Центральной городской больницы в частные руки. Об этом рассказал депутат Гордумы Анатолий Котляров. По его словам, клинику сдадут в концессию на 30 лет. Уже составлен перечень объектов ЦГБ, которые отдадут инвестору. По данным издания «Коммерсантъ», им может стать компания «Ташир Медика». Вопрос о передаче ЦГБ в концессию обсудят 23 апреля на заседании городской думы.
Комментарии (12)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Лариса
16 Апреля 2019, 23:45
Это просто беспредел какой-то! Центральная городская больница - и в частные руки???!!! И это ли не коррупция? Куда смотрит прокуратура? Если примется положительное решение, то ждите вала народного гнева и обращений к Президенту!
ААА
17 Апреля 2019, 12:36
Ув Лариса вы написали что ждите вала народного гнева и обращений к Президенту! А САМИМ СЛАБО или вы только за счет народа решаете
Владислав
17 Апреля 2019, 13:23
Я полностью согласен с Ларисой, ведь права на все миллион процентов. Ведь это коррупция чистой воды, как можно такое позволить.ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, в частные руки-беспредел чистой воды. В СССР за такое бы вывели в коридор с одной дверью, со словами "В помиловании отказано".
Андрей
17 Апреля 2019, 13:37
Не, что вы ещё хотели если всем миром на операции и лекарство собираем пожертвования? А минздрав как бы не в состоянии.
Михаил
17 Апреля 2019, 13:41
Они совсем ополоумели. Кушнарёв прямо фонтанирует.
Василий
17 Апреля 2019, 13:48
Давно пора . Когда платишь,можно что то и потребовать.
Станислав
17 Апреля 2019, 13:58
И что это выполнение майских указов президента? Всё на благо и ради населения страны? Или это молчаливое согласие власти с несостоятельности содержать здравоохранения - это более реально!!!! Прокуратура здесь не причём всё России в одной связке.
Марина
17 Апреля 2019, 14:06
Да что ж это такое?!!!!!!!! Люди, а вы ещё верите в доброго Батюшку царя????????? Скоро крепостное право введут!!!!!!!! Всё против чего народ восстал в 1917 возвращается опять????????? Люди, опомнитесь!!!!!!!!!
Граф
17 Апреля 2019, 14:09
Президенту уже отправлено обращение по этому беспределу, хамству, коррупции
Граф
17 Апреля 2019, 14:17
Президенту уже отправлено обращение по этому беспределу, хамству, коррупции
Злая Дуся
17 Апреля 2019, 15:06
Как можно такое делать? Ведь это Центральная Городская больница! В ней лечатся обычные люди, а не олигархи! Позор!
Ростов-на-Дону
18 Апреля 2019, 00:09
Это что шутка такая? Пора бы Авроре бахнуть,дать сигнал!!!!!!!!!!!! беспредел в городе, они что совсем с катушек съехали??????????
Спасибо!
В Ростовском кафедральном соборе провели экскурсию для детей
22 Ноября 2019, 22:23
В Ростовском кафедральном соборе провели экскурсию для детей
Первые участники экскурсии -  дети с  особенностями ....
Уровень воды в Дону снизился: есть ли угроза для водоснабжения населения