Вывод врачей: 'Приборы Стиотрон - не панацея, но их эффективность очень высока' - DONTR.RU

16 октября 2015, 18:49
Возможность более активного внедрения в России безмедикаментозных методов лечения обсудили на недавно прошедшем заседании Круглого стола представители отрасли здравоохранения г. Москвы. Поводом для этого послужили тревожные цифры статистики: в стране растет количество пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, наряду с этим падает эффективность традиционной терапии и повышается степень аллергизации населения.

Горькая пилюля фармацевтики

Одно лечим – другое калечим: наглядный пример стандартного подхода к лечению большинства заболеваний с применением различных медикаментозных препаратов. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на инструкцию любого лекарства – подробное перечисление побочных эффектов способно повергнуть в шок. И первая мысль, которая возникает при взгляде на этот весьма внушительный список: а нужно ли такое лечение человеку, чей организм и так подточен недугом?

В чем смысл избавления от боли в суставах, если на смену этим симптомам может прийти почечная недостаточность или сильная головная боль из-за повышения внутричерепного давления? Антибиотики уничтожают микрофлору кишечника и разрушают иммунную систему, гормональные препараты «посадят» почки, а некоторые анальгетики вполне могут стать причиной галлюцинаций.

Чем мы будем лечиться завтра и какие меры предпринять, чтобы свести к минимуму негативные последствия в борьбе с хроническими патологиями – этот вопрос был главным на повестке дня круглого стола.

Физические факторы на страже здоровья

Известно, что физическим факторам присущи различные лечебные свойства. Они способны избирательно воздействовать на многообразные звенья патогенеза, демонстрируя ярко выраженный противовоспалительный, бактериостатический, обезболивающий эффект.
Необходимость внедрения высокотехнологичных достижений в медицинскую практику назрела давно, убеждены участник круглого стола. Тем более, что современные приборы, чья работа основана на различных физических факторах, обладают широким спектром воздействия на различные органы и системы.
Стиотрон – воплощение передовых достижений

В поисках безопасной терапии медицинские светила отдельное внимание уделили прибору «Стиотрон», отзывы врачей в этом сыграли решающую роль: специалисты пришли к единодушному мнению, что за этим прибором – большое будущее. Действие уникального прибора «Стиотрон» основано на импульсной терапии. Основное преимущество этого метода лечения заключается в том, что оно способствует не просто устранению симптомов заболевания, но и оздоровлению организма в целом – и все это без каких-либо побочных явлений.

Эффективность прибора подтверждена многочисленными клиническими испытаниями, которые проводились в крупнейших российских медицинских центрах. Но, как отметили участники круглого стола, лучшее доказательство эффективности и безопасности «Стиотрон» – отзывы благодарных пациентов из России и стран СНГ, Израиля, и даже США.  Этому способствует доступность прибора «Стиотрон» – купить его могут не только россияне, но и жители Казахстана, Узбекистана и других государств.

Безусловно, физиотерапевтические методы лечения – не панацея, отметили представители сферы здравоохранения. Существуют острые формы заболеваний, справиться с которыми без использования традиционной медикаментозной терапии невозможно. Но в любом случае такой прибор, как «Стиотрон» (отзывы врачей это подтверждают), способствует ускорению выздоровления, сокращению периода реабилитации и улучшению общего состояния здоровья.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
28 марта 2024, 20:03
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
На всех входах сейчас дежурят сотрудники правоохранительных ....
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
28 марта 2024, 18:32
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
Специалистам уже выплатили более 252 млн ....
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
28 марта 2024, 17:52
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
Молодого человека уже перевели из реанимации в обычную ....