Взрывы на востоке Ростовской области: как звучит сухая гроза? - DONTR.RU

9 июля 2019, 18:01

Жители и гости востока Ростовской области были обеспокоены звуками, похожими на взрывы. Причиной этого стало достаточно редкое природное явление.

Жители и гости востока Ростовской области были обеспокоены звуками, похожими на взрывы. По населенным пунктам Цимлянского, Дубовского, Зимовниковского районов и городу Волгодонску молниеносно разлетелись слухи.

Но причиной таких «взрывов» стало достаточно редкое природное явление. Специалисты дали комментарий пресс-службе донского региона и пояснили, что данные территории попали в область сухих гроз.
Комментарии (6)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Артем
9 июля 2019, 20:30
Сухая граза 2 раза подряд в раене 12 часов серьёзно? Вы что людей в чёрном пересмотрелись
Инна
10 июля 2019, 07:45
Нас совсем за дебилов держат? Третий день подряд в одно и то же время сухая гроза бабахает так, что одновременно слышно в нескольких районах области? Это очень похоже на правду! А грохот стоял такой, что казалось окна повыбьет, при этом на улице как ни в чем не бывало ни ветерка ни облачка. Самое правдоподобное объяснение.
Елена
10 июля 2019, 17:43
Сухая гроза посмотрите ролики на ю-тюб . Это не гроза . Её не было . А взрывы нам не скажут где были .
Павел
11 июля 2019, 07:27
Ничего узнаем когда хвост отваливаться начнет и чешуя чесаться будет
Гомэр
19 июля 2019, 23:59
Похоже на взрыв метеорита в атмосфере, похоже службы ПВО просто не заметили неопознанный объект и поэтому скрывают!
Виктория
13 октября 2019, 03:36
У нас не +40 температура, а бахает с 00:25 сейчас уже 3:36, интервал минута, звук нарастает, значит приближается? Раньше такого не было, до разгоняли тучи! Что-то не верится, что это погодные явления. Ростовская область, Азовский район