«Защита жизни и здоровья граждан поставлена во главу угла», - В. Голубев прокомментировал обращение президента - DONTR.RU

2 апреля 2020, 20:21

Глава Ростовской области прокомментировал обращение президента России. Защита жизни и здоровья граждан поставлена во главу угла всей государственной политики, выше любых других интересов, - подчеркнул Василий Голубев.

Глава Ростовской области прокомментировал обращение президента России к гражданам. Защита жизни и здоровья граждан поставлена во главу угла всей государственной политики, выше любых других интересов, - подчеркнул Василий Голубев.

Реализация инициатив Владимира Путина, озвученных в обращении, станет на ближайшую перспективу ключевой управленческой задачей для региональной власти и местного самоуправления на Дону, подчеркнули в пресс-службе губернатора.

«В Ростовской области наша работа на этот период будет сфокусирована прежде всего на решении противоэпидемических задач: укреплении материальной базы медучреждений, закупке медикаментов и средств защиты, организации соблюдения мер самоизоляции на всей территории региона», - говорит губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Глава региона считает важным принимать на региональном уровне максимально сбалансированные и выверенные решения в развитие положений указа президента о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия граждан.

«Действуя адресно и точечно, мы должны в первую очередь обеспечить полное выполнение тех ограничительных мер, которые приняты уже сегодня. Это позволит нам сохранить санитарное благополучие региона», - подчеркнул губернатор Ростовской области.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Юлий
2 апреля 2020, 22:02
А скоро будут неприятности другого характера !!! Будет то что мы уже забыли !!? И если помощь государства не окажет простым людям ?! ну типа просто накормить своих граждан !! И временно отменить ЖКХ и оплаты кредитов !! И много всего за что надо платиь ! Нас ждет огромная проблема !! Не дай бог !?
Монах
2 апреля 2020, 22:04
Да ну на..., просто сча расплачусь, а маски где, сегодня у армяней в ларьке по 80 руб штука покупал.
Наталья
3 апреля 2020, 10:38
А что делать человеку ..кто не работал официально..а работал на дому или иные подработки...как ему быть сейчас в самоизоляции? Если не умереть от вируса..то от голода точно..если у человека нет других доходов на жизнь..В самоизоляции. ..скажите что ему делать?
Спасибо за ваш комментарий
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
26 апреля 2024, 13:04
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
Детская музыкальная школа №3 Батайска уже подверглась ....
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 11:22
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
В этот день ровно 38 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке ....
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
26 апреля 2024, 10:44
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
Пропускать через него будут только машины ....
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
26 апреля 2024, 10:15
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
Больше всего трафика на маркетплейсах потратили в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. ....
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
26 апреля 2024, 07:55
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
Работы начнутся уже в этом ....