Защита от скачков и падения напряжения - DONTR.RU

21 июня 2016, 19:50
Выбираем стабилизатор напряжения для загородного дома или дачи

Современный человек настолько избалован достижениями цивилизации, что не терпит малейших проявлений дискомфорта – скажем, постоянных перепадов напряжения за пределами мегаполиса, на даче либо в загородном особняке. Чтобы справиться с непостоянством напряжения в сети, необходимо выбрать соответствующий стабилизатор, только сделать это нужно грамотно и в правильном месте – как нельзя более кстати для этого подойдет интернет-магазин цифровых стабилизаторов напряжения с оригинальным названием «Стабилизец».

Особенности выбора стабилизатора для дачи

Выбирая в нем для дачи устройство, стабилизирующее напряжение в сети, необходимо акцентировать внимание на количестве, видах и мощности электроприборов, работающих там и нуждающихся в защите. Если таковых немного, и главным из них является телевизор, достаточно будет обыкновенного бытового стабилизатора. Если в загородной дачной жизни часты случаи подачи в сеть слишком низкого напряжения (до 100 вольт), тут пригодится специально для этого предназначенный стабилизатор для пониженного напряжения. Отыскать его можно в группе товаров, размещенной на сайте справа, отсортированных по параметру «Назначение/технология». Там же можно отыскать и стабилизатор для водного насоса, если тот нужен вам для подачи воды из скважины.

Как выбрать стабилизатор для коттеджа?

Выбор стабилизатора для загородного особняка зависит от того, будете ли вы проживать в нем зимой, имеется ли там газовый отопительный котел, существует ли необходимость в насосе для подачи воды из глубинной скважины или колодца. В рекомендуемом вам Интернет-магазине стабилизаторов напряжения питания следует выбирать такой стабилизирующий прибор, чья мощность будет наиболее близка к максимально разрешенной мощности. Высчитать ее можно, исходя из формулы W = U х I. Поэтому, если на вводе в дом есть выключатель- автомат на 25 ампер, то подставив в формулу значения напряжения 220 В и силу тока в 25 А, получим мощность 5500 ватт. Значит, вы должны выбрать стабилизатор, мощность которого будет лежать в пределах 6-8000 Вт.

«Стабилизец», его продукция и правила ее приобретения

В виртуальном магазине stabilizec.ru сгруппированы стабилизаторы по различным параметрам – одно-, трехфазные и инверторы; мало- и мощные; дешевые и дорогие; разных фирм-производителей; бытовые, для квартиры, дома/дачи, гаража, офиса; бесшумные и высокоточные; релейные и тиристорные. Для покупки обязательно оформление заказа на сайте. Магазин располагает собственной службой доставки, но та производится только до подъезда: подъем на этаж не производится. Возможен самовывоз. Оплата осуществляется разными способами, но обо всех деталях лучше узнать из официальной странички Интернет-магазина.
Спасибо за ваш комментарий
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....
В Ростовской области проходит донорская неделя
18 апреля 2024, 21:02
В Ростовской области проходит донорская неделя
В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню ....
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
18 апреля 2024, 16:15
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
В городе отреставрируют постамент монумента. ....
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
18 апреля 2024, 14:44
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
Отремонтировать предстоит участок от дома No36 до Калужского ....
Предварительная стоимость реконструкции ста километров двух полос М-4 «Дон» обойдется в 91 млрд рублей
18 апреля 2024, 14:32
Предварительная стоимость реконструкции ста километров двух полос М-4 «Дон» обойдется в 91 млрд рублей
Василий Голубев отметил, что работы займут не один ....
Ведущие донские психологи обсудили вопросы оказания помощи участникам СВО
18 апреля 2024, 13:48
Ведущие донские психологи обсудили вопросы оказания помощи участникам СВО
На встрече присутствовал Герой Советского Союза инок Киприан. ....