DON-TR - рекламный блок

Жители Дона должны за электроэнергию более 560 миллионов рублей пени

18 Октября 2017, 22:01

Пятнадцати тысячам жителей за долги отключили свет. В суды направлено около 16 тысяч исков.

Донские должники заплатят за электроэнергию более 562 миллионов рублей пени. Об этом сообщает пресс-служба компании-поставщика коммунального ресурса «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Пятнадцати тысячам жителей за долги отключили свет. В суды направлено около 16 тысяч исков.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Палыч
19 Октября 2017, 09:25
Как эта шарашка считает, то на них надо выставить стоимость морального вреда населению в десять раз больше!!! Раньше контролеры с амбарными книгами работали лучше.
Спасибо!
В Ростове отметили 25-летие СОБРа
20 Января 2018, 21:53
В Ростове отметили 25-летие СОБРа
В Ростове отметили 25-летие образования специального отряда быстрого ....
До и после: в Ростове завершили реконструкцию гиперларька Бояркина
20 Января 2018, 11:15
До и после: в Ростове завершили реконструкцию гиперларька Бояркина
Незаконно возведенное здание простояло в историческом центре Ростова около 20 лет.
На донских дорогах ожидается ухудшение видимости из-за тумана
20 Января 2018, 09:13
На донских дорогах ожидается ухудшение видимости из-за тумана
Водителей и пешеходов просят соблюдать осторожность.
После взрыва в доме на Забайкальском заменят лифт
19 Января 2018, 17:10
После взрыва в доме на Забайкальском заменят лифт
Ориентировочная стоимость работ составит почти 2 миллиона рублей. ....
В Ростовской области ожидается ухудшение погоды, дорожники дежурят на трассах