DON-TR - рекламный блок

Жители Шахт получили ключи от долгожданных квартир

27 Декабря 2017, 08:31

В Шахтах завершилось строительство 4-х корпусов многоквартирных домов в микрорайоне «Олимпийский».

В Шахтах завершилось строительство 4-х корпусов многоквартирных домов в микрорайоне «Олимпийский». Ключи получили почти 100 семей. Долгострой существовал с 2014 года -  именно тогда в рамках проекта по переселению из ветхого жилья этого события ждали горняки. Однако строительство было приостановлено из-за недобросовестного подрядчика.  Благодаря областному закону «о мерах поддержки обманутых дольщиков» на завершение домов было направлено 63 миллиона рублей.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
ivan_smet
27 Декабря 2017, 20:19
так ключи то липовые! а с подрядчиками по строительству ещё не рассчитались , соответственно и никаких документов и заселения и быть не может!!! это просто отчёт правительства перед выборами президента!!!
Спасибо!
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
18 Сентября 2018, 22:31
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
Ростовчане все чаще стали сталкиваться с проблемой так называемых машин-невидимок: есть и документы, и ПТС, и госномер, а автомобиля в базе данных ....
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
18 Сентября 2018, 17:30
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
Меры будут приняты для увеличения пропускной способности улично-дорожной ....
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
18 Сентября 2018, 13:48
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
Это уже четвертая акция в этом году. Её провели в рамках «Генеральной уборки страны».
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
18 Сентября 2018, 13:11
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
По закону, детям до 16 лет запрещено одним находиться в общественных местах после 10 часов ....
Главный автовокзал Ростова капитально отремонтируют
18 Сентября 2018, 12:34
Главный автовокзал Ростова капитально отремонтируют
В границах улиц Красноармейской и Сиверса планируют отремонтировать здание вокзала и диспетчерскую, а также привести в порядок ....
На этой неделе ростовчане смогут бесплатно привиться от гриппа в мобильных пунктах вакцинации
18 Сентября 2018, 09:42
На этой неделе ростовчане смогут бесплатно привиться от гриппа в мобильных пунктах вакцинации
Мобильные пункты будут работать 21 и 22 сентября.