12 Декабря 2018, 16:12
Международный комитет признал спортивное самбо олимпийским видом спорта. Донские спортсмены восприняли эту новость с оживлением, ведь наши самбисты - в шестерке сильнейших в стране.
Ростовчанин в Японии завоевал титул чемпиона мира по кудо
4 Декабря 2018, 10:48
Пятый чемпионат мира по Кудо прошел в минувшие выходные в японском городе Нагоя. Ростовский спортсмен Владимир Мирошников в категории до 230 единиц стал лучшим на планете.
Ростовский спортсмен завоевал серебро на молодежном первенстве Европы по тхэквондо
12 Ноября 2018, 17:33
Накануне в Польше завершилось первенство Европы по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи до 21 года. Среди мужчин весовой категории до 74 кг серебро европейского первенства завоевал Сергей Карнута.
В Ростове сегодня пройдет крупный турнир по греко-римской борьбе
10 Ноября 2018, 09:28
Турнир на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира, призера Олимпийский игр по греко-римской борьбе Бориса Крамаренко пройдет сегодня в Ростове.
В Ростов домой вернулся новоявленный чемпион по греко-римской борьбе
30 Октября 2018, 20:14
Донская столица встретила чемпиона по греко-римской борьбе. Сегодня ночью в Ростов из Будапешта вернулся победитель мирового чемпионата Александр Чехиркин.
Ростовчанин Александр Чехиркин стал чемпионом мира по спортивной борьбе
28 Октября 2018, 20:37
В заключительном бою чемпионата он одолел венгра Тамаша Лоринца со счётом 3:1.
На Всероссийском турнире по греко-римской борьбе донские спортсмены завоевали 7 медалей
23 Октября 2018, 16:52
В Краснодаре завершился Всероссийский турнир памяти Н.Н. Маркина по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Борцы из Ростовской области на этих соревнованиях завоевали 7 медалей.
Ростовский тхэквондист стал чемпионом юношеских Олимпийских игр
23 Октября 2018, 15:24
Ростовчанин стал чемпионом III летних Олимпийских игр. Но пока только юношеских. Они завершились в Буэнос-Айресе.
Чемпионом юношеской Олимпиады стал ростовчанин Георгий Попов
10 Октября 2018, 09:03
Тхэквондист из ростовской СШОР №11 Георгий Попов завоевал звание чемпиона юношеской Олимпиады в весе до 55 кг. Крупные состязания проходят в Аргентине.
Золото Международного турнира по тхэквондо завоевала ростовчанка
9 Октября 2018, 10:42
Ростовчанка Полина Хан завоевала золото Международного турнира «RIGA OPEN» по тхэквондо. Полина Хан в итоговом поединке одолела чемпионку мира, серебряную призерку Олимпийских игр 2016 Ниаре Хаби.
Дончанин Нияз Ильясов завоевал "бронзу" с чемпионата мира по дзюдо
26 Сентября 2018, 20:50
Сегодня днем призера встречали в аэропорту Платов.
В Хорватии ростовский дзюдоист Нияз Ильясов стал победителем Гран-при
31 Июля 2018, 11:57
Нияз Ильясов - обладатель высших наград юниорских первенств мира (2015 год) и Европы (2014 год). Ростовчанин стал в этом году победителем турнира «Большой шлем» в Екатеринбурге.
С чемпионата ЮФО ростовские броцы привезли золото, серебро и бронзу
19 Июля 2018, 10:10
5 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых наград. Ростовские борцы успешно выступили на чемпионате ЮФО. Соревнования завершились накануне в Славянске-на-Кубани.
В немецком Ростоке юные боксеры Ростова стали победителями международного турнира по боксу
15 Июня 2018, 17:56
Золото - Игорь Свирякин, серебро - Эдуард Мосоян. Оба спортсмена - учащиеся детской юношеской школы №8.
С международного турнира ростовские борцы привезли два золота
8 Июня 2018, 16:46
В Румынии прошел Международный турнир по спортивной борьбе. Российская команда завоевала 6 золотых и 2 серебряные медали. Два золота отправились в Ростов - их обладателями стали Мяхди Яхьяев и Магомед Ярбилов.
В Ростовской области сняли спортивную драму "До конца"
8 Июня 2018, 16:54
Фильм выйдет в прокат в сентябре 2018 года.
Юный ростовчанин в Абрау-Дюрсо завоевал золото на открытом турнире по тхэквондо
6 Июня 2018, 12:10
На открытом турнире по тхэквондо (ВТФ) в разделе технический комплекс «пхумсе», имени заслуженного тренера России Павла Станиславовича Мальцева, ростовский спортсмен Константин Ким завоевал золото. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Ростова.
Донские борцы завоевали 8 наград турнира по греко-римской борьбе «Приз братьев Самургашевых»
4 Июня 2018, 11:41
В турнире 2018 года приняли участие 102 атлета возрастной группы кадетов из девяти стран: Армении, Беларуси, Грузии, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и России.
Алексей Денисенко завоевал серебро этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо
3 Июня 2018, 18:30
Спортсмен взял награду в весовой категории до 68 килограммов.
С международных соревнований по дзюдо донской спортсмен привез бронзу
25 Мая 2018, 08:27
Спортсмен из Таганрога Иван Мамаки вернулся из Санкт-Петербурга, где прошли международные соревнования по дзюдо. Молодой дончанин в своей весовой категории занял третье место.