боевые искусства

«Кубок губернатора Ростовской области»: в Ростове пройдет всероссийский турнир по самбо
27 Ноября 2019, 16:31
В донскую столицу приедут более 200 спортсменов из 13 регионов страны.
Ростовчане завоевали больше полусотни наград на открытом всероссийском турнире по карате
20 Ноября 2019, 11:37
Турнир проходил в Ростове на базе спортивной школы №13, в донскую столицу приехали показать умения 650 спортсменов из разных городов РФ.
Донской дзюдоист Нияз Ильясов завоевал серебро международного турнира в​ Австралии
4 Ноября 2019, 15:11
Соревнования сегодня завершились в австралийском городе Перт.
Ростовчанин Константин Кузьмин стал чемпионом всероссийского турнира по киокусинкай
28 Октября 2019, 16:51
Дончанин стал сильнейшим в категории до 75 килограммов среди спортсменов 16-17 лет.
В субботу в Ростове пройдет открытое первенство города по спортивной борьбе
6 Сентября 2019, 14:29
Соревнования пройдут на базе спортивной школы №13.
Донской борец греко-римского стиля Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат мира
18 Августа 2019, 10:12
В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия Кацанашвили.
Юный дончанин победил на первенстве мира по тхэквондо среди кадетов
10 Августа 2019, 18:06
Кирилл Королев стал лучшим в весовой категории до 49 кг.
Впервые в истории: юная дончанка Арина Мнацаканян завоевала бронзу первенства мира по киокусинкай
22 Апреля 2019, 10:13
За всю историю ростовского областного киокусинкай Арина Мнацаканян стала первой спортсменкой, взошедшей на пьедестал чемпионата мира.
Ростовчанка завоевала «бронзу» чемпионата Европы по спортивной борьбе
15 Апреля 2019, 19:50
Соревнования на выходных завершились в Румынии.
Ростовские каратисты завоевали 14 медалей на турнире «Петербургская весна»
22 Марта 2019, 11:19
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.
Ростов в принимает Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дона»
20 Марта 2019, 09:43
Сегодня заключительный день соревнований.
Ростовские вольницы взяли золото и серебро на чемпионате России
17 Марта 2019, 15:46
Всего в чемпионате России принимали участие 135 спортсменок из 30 регионов.
Донские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров
11 Марта 2019, 19:29
В турнире приняли участие более 350 сильнейших борцов со всей России.
Юные ростовские тхэквондисты собрали урожай наград на первенстве области
25 Февраля 2019, 13:53
Большинство медалей завоевала юниорская сборная СК «Грандмастер» - 12 золотых, 10 серебряных и 18 бронзовых.
Юные ростовские борцы завоевали два золота и одну бронзу на международном турнире
25 Февраля 2019, 11:43
Спортсмены Курганской, Кировской, Омской, Оренбуржской, Новосибирской, Челябинской, Тюменской, Ростовской, Свердловской, Томской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, республики Кыргызстан и республики Казахстан боролись в 15 весовых категориях - от 32 до 110 кг.
Ростовчанин завоевал серебро чемпионата России по греко-римской борьбе
22 Января 2019, 11:16
Сегодня стали известны итоги прошедшего накануне чемпионата России по греко-римской борьбе. В упорной борьбе за золото второе место занял ростовский спортсмен Рафаэль Цицуашвили.
Золото, два серебра и бронза: донские тхэквондисты вернулись с чемпионата России
23 Декабря 2018, 13:25
Ростовские спортсмены принимали участие в чемпионате России по тхэквондо. Состязание проходило в Рязани с 19 декабря и завершилось сегодня.
Юные донские самбисты надеются попасть на Олимпиаду во Франции
12 Декабря 2018, 16:12
Международный комитет признал спортивное самбо олимпийским видом спорта. Донские спортсмены восприняли эту новость с оживлением, ведь наши самбисты - в шестерке сильнейших в стране.
Ростовчанин в Японии завоевал титул чемпиона мира по кудо
4 Декабря 2018, 10:48
Пятый чемпионат мира по Кудо прошел в минувшие выходные в японском городе Нагоя. Ростовский спортсмен Владимир Мирошников в категории до 230 единиц стал лучшим на планете.