боевые искусства

Чемпионом юношеской Олимпиады стал ростовчанин Георгий Попов
10 Октября 2018, 09:03
Тхэквондист из ростовской СШОР №11 Георгий Попов завоевал звание чемпиона юношеской Олимпиады в весе до 55 кг. Крупные состязания проходят в Аргентине.
Золото Международного турнира по тхэквондо завоевала ростовчанка
9 Октября 2018, 10:42
Ростовчанка Полина Хан завоевала золото Международного турнира «RIGA OPEN» по тхэквондо. Полина Хан в итоговом поединке одолела чемпионку мира, серебряную призерку Олимпийских игр 2016 Ниаре Хаби.
Дончанин Нияз Ильясов завоевал "бронзу" с чемпионата мира по дзюдо
26 Сентября 2018, 20:50
Сегодня днем призера встречали в аэропорту Платов.
В Хорватии ростовский дзюдоист Нияз Ильясов стал победителем Гран-при
31 Июля 2018, 11:57
Нияз Ильясов - обладатель высших наград юниорских первенств мира (2015 год) и Европы (2014 год). Ростовчанин стал в этом году победителем турнира «Большой шлем» в Екатеринбурге.
С чемпионата ЮФО ростовские броцы привезли золото, серебро и бронзу
19 Июля 2018, 10:10
5 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых наград. Ростовские борцы успешно выступили на чемпионате ЮФО. Соревнования завершились накануне в Славянске-на-Кубани.
В немецком Ростоке юные боксеры Ростова стали победителями международного турнира по боксу
15 Июня 2018, 17:56
Золото - Игорь Свирякин, серебро - Эдуард Мосоян. Оба спортсмена - учащиеся детской юношеской школы №8.
С международного турнира ростовские борцы привезли два золота
8 Июня 2018, 16:46
В Румынии прошел Международный турнир по спортивной борьбе. Российская команда завоевала 6 золотых и 2 серебряные медали. Два золота отправились в Ростов - их обладателями стали Мяхди Яхьяев и Магомед Ярбилов.
В Ростовской области сняли спортивную драму "До конца"
8 Июня 2018, 16:54
Фильм выйдет в прокат в сентябре 2018 года.
Юный ростовчанин в Абрау-Дюрсо завоевал золото на открытом турнире по тхэквондо
6 Июня 2018, 12:10
На открытом турнире по тхэквондо (ВТФ) в разделе технический комплекс «пхумсе», имени заслуженного тренера России Павла Станиславовича Мальцева, ростовский спортсмен Константин Ким завоевал золото. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Ростова.
Донские борцы завоевали 8 наград турнира по греко-римской борьбе «Приз братьев Самургашевых»
4 Июня 2018, 11:41
В турнире 2018 года приняли участие 102 атлета возрастной группы кадетов из девяти стран: Армении, Беларуси, Грузии, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и России.
Алексей Денисенко завоевал серебро этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо
3 Июня 2018, 18:30
Спортсмен взял награду в весовой категории до 68 килограммов.
С международных соревнований по дзюдо донской спортсмен привез бронзу
25 Мая 2018, 08:27
Спортсмен из Таганрога Иван Мамаки вернулся из Санкт-Петербурга, где прошли международные соревнования по дзюдо. Молодой дончанин в своей весовой категории занял третье место.
Ростовчанка завоевала бронзу Чемпионата Европы по тхэквондо
17 Мая 2018, 11:16
Полина Хан взяла бронзу в весовой категории до 67 килограммов.
Две сотни бойцов проведут в Ростове большой турнир по тайскому боксу
24 Апреля 2018, 09:49
Турнир по тайскому боксу «Вольный Дон» стартует сегодня в Ростове.  Соперники будут мериться силами в течение двух дней. Ожидают около двухсот бойцов.
Донские тхэквондисты завоевали в Испании 4 медали международного рейтингового турнира
29 Марта 2018, 10:42
Ростовские спортсмены привезли из испанского города Аликанте четыре медали, завоеванные на международном рейтинговом турнире по тхэквондо G1 «Spain Open».
Отбор на первенство Мира по рукопашному бою стартует в Ростове
26 Марта 2018, 12:44
Сегодня в донской столице в КСК «Экспресс» официально стартует первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек. По итогам будет сформирована юношеская сборная России для участия в первенстве Мира.
Донской спортсмен завоевал золото Первенства России по вольной борьбе среди глухих
26 Марта 2018, 10:43
Золото Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди глухих завоевал спортсмен из Ростовской области Михаил Богословенко.