футбол

Ростовские "армейцы" проиграли майкопской "Дружбе"
11 Ноября 2018, 17:29
Это был заключительный в сезоне матч для «армейцев».
Команда из Ростовской области «Чайка-ЮФУ» добыла путевку в финал Кубка регионов УЕФА
25 Октября 2018, 08:15
Накануне наши спортсмены одержали победу над хозяевами - командой Северной Ирландии.
Поле “Ростов Арены” пришлось красить в зеленый цвет после концерта Басты
7 Октября 2018, 10:19
В одной из штрафных зон поля трава была полностью вытоптана.
Желто-синие сыграют в Ростове кубковый матч против "Зенита"
3 Октября 2018, 18:14
Сейчас «Зенит» - самая сильная команда российской Премьер-лиги. «Ростов» занимает в турнирной таблице 3-е место.
В Ростове завершился межрегиональный турнир студенческой футбольной лиги
3 Октября 2018, 15:53
Лидером оказалась команда ЮФУ, в её копилке уже 9 баллов.
Полузащитник ФК «Ростов» Алексей Ионов второй раз подряд будет выступать за сборную России
1 Октября 2018, 18:23
В национальную команду его вызвал главный тренер Станислав Черчесов.
10-й тур ПФЛ «Юг»: ФК «Чайка» в матче с краснодарским ФК «Урожай» сыграл вничью
30 Сентября 2018, 20:04
Сегодня в донском селе Песчанокопское прошел матч 10-го тура ПФЛ «Юг» 2018/2019, встречу провели футбольные клубы «Чайка» (Ростовская область) и «Урожай» (Краснодарский край).
Соперником футбольного "Ростова" в 1/8 финала Кубка России станет "Зенит"
26 Сентября 2018, 20:05
Дончане сегодня победили «Сызрань - 2003», а питерцы «Волгарь».
ФК «Ростов» занял третье место среди клубов РФПЛ по посещаемости домашних игр
26 Сентября 2018, 13:04
Дончане уступили только столичному «Спартаку» и питерскому «Зениту».
Чешская кухня, пенное шоу и танцы: в Ростове впервые организуют программу match-day
6 Сентября 2018, 17:30
Речь идет о культурно-массовых мероприятиях перед матчем «Россия-Чехия».
Матч между «Ростовом» и «Рубином» завершился вничью
31 Августа 2018, 21:29
На «Ростов Арене» игру посмотрели 40012 зрителей.

Футбол на «Ростов Арене»: на сегодняшний матч проданы почти все билеты
31 Августа 2018, 13:55
На поле встречаются принципиальные соперники «Ростов» и «Рубин».
Сегодня на «Ростов Арене» пройдет матч шестого тура РПЛ
31 Августа 2018, 07:50
Сегодня на «Ростов Арене» пройдет матч шестого тура РПЛ. Он начнется в 19:30. На встречу ФК «Ростов» с «Рубином» продали более 30 тысяч билетов.
Футболист «Ростова» Алексей Ионов вызван в сборную России
27 Августа 2018, 18:22
Полузащитник отправится на подготовку к матчу Лиги Наций УЕФА с Турцией и контрольному матчу с Чехией.
Новым тренером ростовского СКА стал Геннадий Степушкин
27 Августа 2018, 17:20
Тренерскую карьеру футболист начал в 2001 году.
Кнут или тульский пряник: что ожидает "Ростов" в матче с "Арсеналом"?
23 Августа 2018, 16:34
«Ростов» и тульский «Арсенал» сыграют в рамках пятого тура РПЛ 24 августа. Игра пройдет на стадионе «Арсенал».
Донское гостеприимство: как «Ростов» встретит новичка РПЛ?
17 Августа 2018, 16:25
«Ростов» и красноярский «Енисей» сыграют в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги 19 августа. Матч состоится на «Ростов Арене».
Молодежка "Ростова" уступила соперникам из ЦСКА
5 Августа 2018, 15:41
Счет матча открыл ЦСКА - на 36-й минуте Жиронкин замкнул головой передачу с фланга.
Матч на "Ростов Арене" бесплатно посмотрели 455 юных болельщиков
1 Августа 2018, 10:50
На «Ростов Арене» в этом сезоне ФК «Ростов» проведет 15 матчей.
Юные ростовчанки взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»
26 Июля 2018, 16:07
С 14 по 22 июля в Салавате прошли финальные игры Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди девочек 2003-2004 гг.р. В них участвовала ростовская команда «Юнона-М».
Ростовская команда «Южный регион – ЮФУ» представит Россию на Кубке регионов УЕФА
24 Июля 2018, 14:15
На Кубке регионов УЕФА в сезоне 2018/2019 по итогам финала первенства России по футболу среди команд четвертого дивизиона выступит донская команда «Южный регион-ЮФУ».