гандбол

"Ростов-Дон" сегодня сыграет с тольяттинской "Ладой".
20 Февраля 2019, 07:36
Сейчас дончанки лидирую в турнирной таблице, а их  соперницы находятся на втором месте.
Гандбольный «Ростов-Дон» с крупным счётом одолел АГУ-«Адыиф»
15 Февраля 2019, 21:14
Встреча на площадке соперника в Майкопе завершилась со счетом 18:35.
ГК «Ростов-Дон» на выезде одержал победу над «Кубанью»
15 Февраля 2019, 13:55
А уже сегодня наша команда в Майкопе поборется с АГУ-«Адыиф». Начало матча в 18:30.
Донские гандболистки одержали победу над «Будучностью» в матче Лиги чемпионов
2 Февраля 2019, 19:26
Игра в рамках второго тура основного раунда Лиги чемпионов прошла на домашней площадке ростовчанок во Дворце спорта.
Амброс Мартин на год продлил контракт с ГК “Ростов-Дон”
28 Января 2019, 21:42
Губернатор: гандбольную арену построят на стадионе “Трудовые резервы” в Ростове
24 Января 2019, 13:18
Об этом сегодня заявил губернатор Василий Голубев на пресс-конференции с донскими журналистами.
ГК "Ростов-Дон" попал на вторую строчку рейтинга команд Лиги чемпионов
23 Января 2019, 16:59
Возглавляет рейтинг венгерский «Дьер», а на третьей позиции - французский «Мец».
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" сегодня на выезде одолел "Астраханочку"
16 Января 2019, 21:39
Встреча завершилась со счетом 29:32.
Сегодня донские гандболистки встретятся с командой "Уфа-Алиса"
20 Декабря 2018, 12:32
Желаем удачи донским красавицам!
В аэропорту Платов с цветами встречали гандболисток национальной сборной
18 Декабря 2018, 12:55
За Россию выступали сразу 8 игроков гандбольного клуба «Ростов-Дон».
Гандболистка Анна Вяхирева признана самым ценным игроком чемпионата Европы
17 Декабря 2018, 10:51
В восьми матчах «ростовский правый крайний» забила 43 мяча и сделала около полусотни результативных передач.
Анна Вяхирева признана лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы
15 Декабря 2018, 17:10
Сборная России обыграла команду Румынии со счетом 28:22.
Сборная России победила датчанок на чемпионате Европы-2018
10 Декабря 2018, 22:06
Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России вырвать победу у сборной Дании. Таким образом, наша команда досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы-2018.
Донские гандболистки в составе сборной сразятся с француженками
29 Ноября 2018, 16:28
Всего в состав российской сборной - восемь игроков «Ростов-Дона».
Ничья: гандболисты "ДГТУ-Лидер" сразились с омским "Скифом"
23 Ноября 2018, 13:03
Ростовчане достаточно уверенно вели по ходу матча, но в середине второго тайма гости сумели перехватить инициативу и сравняли счет.
6 донских гандболисток в составе сборной примут участие в турнире «Карпаты Трофи»
22 Ноября 2018, 13:50
23 ноября наша команда встретится с румынками. Во втором полуфинале сыграют Румыния и Сербия. 24 ноября состоится финал и матч за третье место.
Гандболисты «ДГТУ-Лидер» обыграли дома омский «Скиф»
22 Ноября 2018, 11:27
Сегодня «Донские львы» проведут второй домашний матч с омским «Скифом». Матч пройдет в Центре игровых видов спорта и начнется в 15:00.
Лига чемпионов: гандбольный "Ростов-Дон" одолел французский “Брест”
17 Ноября 2018, 18:52
Гандбольный «Ростов-Дон» выходит в основной престижного раунд турнира с 7 очками.
Донские гандболистки на выезде обыграли соперниц из Швеции
11 Ноября 2018, 20:58
За десять минут до конца встречи дончанки были впереди на шесть мячей - 22:28. А финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Ростов-Дона» - 26:32.