Лента новостей

«Ростов-Дон» в упорной борьбе проиграл волгоградскому «Динамо»

12:58 Понедельник, 06.04.2009

Женская гандбольная команда «Ростов-Дон» провела очередной матч чемпионата России. На своей площадке ростовчанки принимали лидера — волгоградское «Динамо». Поединок получился напряженным. Ростовчанки смогли навязать борьбу сопернику, хотя почти всю игру уступали в счете.

Женская гандбольная команда «Ростов-Дон» провела очередной матч чемпионата России. На своей площадке ростовчанки принимали лидера — волгоградское «Динамо».

Поединок получился напряженным. Ростовчанки смогли навязать борьбу сопернику, хотя почти всю игру уступали в счете. После первого тайма разрыв составлял два мяча — 12:14. Столько же разница составляла и на последней минуте второго тайма — 27:29.

Главный тренер «Ростов-Дона» Михаил Аксенов взял тайм-аут, но это не помогло. Динамовки забили еще один гол и выиграли 30:27. В составе «Ростов-Дона» самым результативным игроком стала Ольга Аджидерская — 8 мячей. У «Динамо» блистали Ольга Левина и Анна Кочетова, забросившие по 10 мячей.

После 19 проведенных матчей ростовчанки набрали 28 очков и занимают 4-е место в турнирной таблице. В активе «Динамо» 39 очков и 1-е место.