Лента новостей

«Ростов» уступил «Динамо», играя больше тайма в большинстве

9:54 Понедельник, 13.04.2009

В чемпионате России по футболу мреди клубов премьер-лиги состоялись матчи 4-го тура. ФК «Ростов» на выезде встречался с московским «Динамо» и проиграл со счетом 0:1. Единственный гол на 77-й минуте с пенальти провел Кержаков.

Стоит отметить, что на 36-й минуте в составе «Динамо» был удален защитник Фернандес, однако ростовчане так и не смогли извлечь никаких дивидентов из численного преимущества. После четырех туров «Ростов» набрал 5 очков и занимает 8-е место.

Следующий матч донской клуб проведет на своем поле. 18 апреля ростовчане сыграют с «Крыльями Советов» (Самара).