БК «Пересвет-ЮФУ» одержал победу над «Спартаком» - DONTR.RU

19 января 2022, 09:40

Игра закончилась со счетом 95:42.

Команда Дмитрия Федосеева одерживает первую домашнюю победу в Париматч Премьер-лиге. «Пересвет-ЮФУ» встретился со «Спартаком» из Ногинска. Об этом сообщили на сайте донского клуба.

О серьёзности своих намерений ростовчанки заявили с первых минут матча. К середине первого периода счет составил уже 16:2. Первая половина матча завершилась со счетом 44:22 в пользу «Пересвет-ЮФУ». Окончательно все вопросы о победителе были сняты в третьем периоде. Игра закончилась со счетом 95:42.

30 января в 17:00 в Ростове состоится следующая встреча Париматч Премьер-лиги. Ростовчанки сразятся с оренбургской командой «Надежда».