DON-TR - рекламный блок

Донские власти рассматривают вопрос о поэтапном повышении тарифа на капремонт

27 сентября 2018, 13:53

В ближайший год на Дону планируют отремонтировать 1800 многоэтажек, это в девять раз больше, чем в год старта программы..

Вести Дон. Донские власти рассматривают вопрос о поэтапном повышении тарифа на капремонт
')">
В Ростовской области рассматривают вопрос о повышении тарифа на капитальный ремонт. Насколько увеличат взнос, пока неизвестно. По предварительной информации, речь идет о нескольких рублях.

Изменение тарифа будет постепенным. Связано оно, по словам экспертов, не с инфляцией, а с объемом намеченных работ. В ближайший год на Дону планируют отремонтировать 1800 многоэтажек, это в девять раз больше, чем в год старта программы.

«Так как объемы увеличиваются, а денег не хватает на выполнение всего всех работ, правительство рассматривает сегодня вопрос о поэтапном повышении тарифа на капремонт», - пояснил заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
влад
2 октября 2018, 22:34
несколько рублей?... да за те деньги что вы у нас ОТБИРАЕТЕ ежемесячно, мы могли бы сами сделать капремонт через 2-3 года. вы же планируете эту компанию на ДЕСЯТКИ лет!!! где ваша совесть, господа?!!!
влад
2 октября 2018, 22:38
в итоге мы либо не дождемся капремонта, либо наши прежде развалятся, ну а деньги точно пропадут!
влад
2 октября 2018, 22:41
господин сидаш! не желаете ли заплатить мне сейчас деньги за ваш новый коттедж, а я вам его лет через 30 построю?!!!
Спасибо!
В Ростовской области сегодня завершилась навигация
6 декабря 2021, 17:37
В Ростовской области сегодня завершилась навигация
Последнее судно «Линда-1» покинуло границы ФБУ «Азово-Донская бассейновая ....
В Таганроге с помощью прокуратуры ввели в эксплуатацию дом на улице Победы