ФК «Чайка» сыграл с махачкалинским «Динамо» вничью

31 октября 2021, 18:51

Матч завершился с результатом 2:2.

Матч «Чайки» и махачкалинского «Динамо» завершился ничьей. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Счет открыл игрок «Чайки» Владислав Волков на 19-ой минуте матче. Но уже спустя пять минут махачкалинский клуб сравнял счет.

Во втором тайме сначала вперед вышли махачкалинцы: с одиннадцатиметровой отметки 17-летний Гаджиев забил гол в ворота «Чайки». Однако на 64-ой минуте футболист из песчанокопского клуба Хохлачев сравнял счет. Матч так и завершился с результатом 2:2.
Донской баскетбольный клуб «Барс-РГЭУ» провел две игры на своей площадке
17 января 2022, 10:51
Ростовская команда занимает седьмое место в турнирной ....
Как для дончан прошли международные и всероссийские чемпионаты и соревнования в 2021 году
16 января 2022, 12:54
Донские спортсмены полностью оправдали возложенные на них ожидания, завоевав в Токио 12 медалей, из них четыре — ....
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Боруссию»
16 января 2022, 09:34
Счет составил 31:25.