ФК «Ростов» проиграл хорватскому клубу «Динамо» во втором матче на сборах в Австрии - DONTR.RU

27 июня 2021, 21:18

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу хорватского клуба.

В Австрии состоялся второй контрольный матч в рамках сборов ФК «Ростов». Желто-синие встретились с хорватским клубом «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу загребского «Динамо».

Открыть счет удалось «Динамо». Уже на 20-ой минуте соперник забил два мяча. Во втором тайме «Ростов» активизировался, стал создавать опасные моменты у ворот соперника. И на 65-ой минуте Кенто Хашимото сократил отставание в счете. Однако сравнять результат так и не удалось. Со счетом 1:2 матч и завершился.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....