ФК «Ростов» уступил «Сочи» со счётом 2:3 - DONTR.RU

16 октября 2021, 21:45

Завершился матч 11-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Завершился матч 11-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Сочинская команда одержала победу над «Ростовом» на своём стадионе со счётом «3:2». Об этом сообщили в пресс-службе «Ростова».

Счёт удалось открыть команде «Сочи» на 10-ой минуте. Гол забил Артур Юсупов. Удвоить результат смог Кристиан Нобоа на 28-ой минуте матча. Футболист успешно реализовал одиннадцатиметровый. Но и на этом голы «Сочи» не закончились. На 33-ей минуте Матео Кассьерра забил третий мяч матча.

Во втором тайме ростовчанам удалось отыграть два гола, но победу одержали сочинцы со счётом 3:2.
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....